В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072Г Москва-Казанская — Чебоксары Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 072Г сообщением Москва-Казанская - Чебоксары отправляется со станции Москва-Казанская в 23.59 и прибывает на станцию Чебоксары в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Мухтолово, Арзамас 2, Перевозская, Сергач, Шумерля, Вурнары, Канаш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.59
Муром 1 04.55 2 мин  04.57 4 ч  56 м 
Мухтолово 06.03 1 мин  06.04 6 ч  4 м 
Арзамас 2 06.38 3 мин  06.41 6 ч  39 м 
Перевозская 07.26 1 мин  07.27 7 ч  27 м 
Сергач 08.24 3 мин  08.27 8 ч  25 м 
Шумерля 09.18 3 мин  09.21 9 ч  19 м 
Вурнары 09.51 2 мин  09.53 9 ч  52 м 
Канаш 10.32 38 мин  11.10 10 ч  33 м 
Чебоксары 13.28 13 ч  29 м 

В расписании поезда 072Г Москва-Казанская — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции