В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Г Москва-Казанская — Чебоксары Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 054Г сообщением Москва-Казанская - Чебоксары отправляется со станции Москва-Казанская в 20.16 и прибывает на станцию Чебоксары в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Цивильск, Платформа 38 Км.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.16
Вековка 23.16 26 мин  23.42 3 ч 
Муром 1 00.43 2 мин  00.45 4 ч  27 м 
Навашино 01.01 2 мин  01.03 4 ч  45 м 
Арзамас 2 02.26 2 мин  02.28 6 ч  10 м 
Сергач 03.57 2 мин  03.59 7 ч  41 м 
Пильна 04.28 14 мин  04.42 8 ч  12 м 
Шумерля 05.06 2 мин  05.08 8 ч  50 м 
Вурнары 05.37 2 мин  05.39 9 ч  21 м 
Канаш 06.10 45 мин  06.55 9 ч  54 м 
Цивильск 07.54 1 мин  07.55 11 ч  38 м 
Платформа 38 Км 08.10 1 мин  08.11 11 ч  54 м 
Чебоксары 08.56 12 ч  40 м 

В расписании поезда 054Г Москва-Казанская — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930