В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Г Москва-Казанская — Чебоксары Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 054Г сообщением Москва-Казанская - Чебоксары отправляется со станции Москва-Казанская в 20.16 и прибывает на станцию Чебоксары в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Цивильск, Платформа 38 Км.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.16
Вековка 23.16 26 мин  23.42 3 ч 
Муром 1 00.43 2 мин  00.45 4 ч  27 м 
Навашино 01.01 2 мин  01.03 4 ч  45 м 
Арзамас 2 02.26 2 мин  02.28 6 ч  10 м 
Сергач 03.57 2 мин  03.59 7 ч  41 м 
Пильна 04.28 14 мин  04.42 8 ч  12 м 
Шумерля 05.06 2 мин  05.08 8 ч  50 м 
Вурнары 05.37 2 мин  05.39 9 ч  21 м 
Канаш 06.10 45 мин  06.55 9 ч  54 м 
Цивильск 07.54 1 мин  07.55 11 ч  38 м 
Платформа 38 Км 08.10 1 мин  08.11 11 ч  54 м 
Чебоксары 08.56 12 ч  40 м 

В расписании поезда 054Г Москва-Казанская — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031