В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Э Москва-Казанская — Первомайск-Горьковский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 380Э сообщением Москва-Казанская - Первомайск-Горьковский отправляется со станции Москва-Казанская в 20.24 и прибывает на станцию Первомайск-Горьковский в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Навашино, Мухтолово, Арзамас 1, Шатки, Сатис.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.24
Вековка 23.34 43 мин  00.17 3 ч  10 м 
Муром 1 01.22 3 мин  01.25 4 ч  58 м 
Навашино 01.41 3 мин  01.44 5 ч  17 м 
Мухтолово 02.34 2 мин  02.36 6 ч  10 м 
Арзамас 1 03.14 27 мин  03.41 6 ч  50 м 
Шатки 04.18 2 мин  04.20 7 ч  54 м 
Сатис 05.19 1 мин  05.20 8 ч  55 м 
Первомайск-Горьковский 07.05 10 ч  41 м 

В расписании поезда 380Э Москва-Казанская — Первомайск-Горьковский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031