В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380Э Москва-Казанская — Первомайск-Горьковский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 380Э сообщением Москва-Казанская - Первомайск-Горьковский отправляется со станции Москва-Казанская в 20.24 и прибывает на станцию Первомайск-Горьковский в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Навашино, Мухтолово, Арзамас 1, Шатки, Сатис.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.24
Вековка 23.34 45 мин  00.19 3 ч  10 м 
Муром 1 01.20 3 мин  01.23 4 ч  56 м 
Навашино 01.39 3 мин  01.42 5 ч  15 м 
Мухтолово 02.28 3 мин  02.31 6 ч  4 м 
Арзамас 1 03.13 28 мин  03.41 6 ч  49 м 
Шатки 04.18 2 мин  04.20 7 ч  54 м 
Сатис 05.19 1 мин  05.20 8 ч  55 м 
Первомайск-Горьковский 07.05 10 ч  41 м 

В расписании поезда 380Э Москва-Казанская — Первомайск-Горьковский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031