Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ильино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ильино:

Расписание поездов и электричек по станции Ильино на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 47 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ильино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ильино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ильино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 00.31 2 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 04.06 1 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 05.08 2 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Фролищи Ильино 05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 06.12 2 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Ильино Фролищи 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Фролищи Ильино 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Нижний Новгород Гороховец 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 15.25 2 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники Нижний Новгород 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гороховец Нижний Новгород 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Нижний Новгород Гороховец 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Гороховец Нижний Новгород 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Ильино Фролищи 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 20.01 2 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Фролищи Ильино 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ильино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ильино

По станции Ильино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ильино Показать только электрички по станции Ильино