В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владимир-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Владимир-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Владимир-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 82 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 40, 72 из них проходящие и 50 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 49 м по направлению к станции Петропавловск, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Владимир-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Владимир-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Владимир-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 01.23 26 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 01.33 26 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 02.02 26 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 02.20 26 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 02.26 26 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 02.26 26 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 02.26 26 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 02.36 26 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 02.42 26 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718И
Ласточка
Иваново Москва 02.48 20 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г
Нижегородец
Нижний Новгород Москва 02.57 30 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э
Нижегородец
Москва Нижний Новгород 03.01 26 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Я
Ласточка
Москва Иваново 03.37 20 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 03.56 10 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Нижний Новгород 03.56 10 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А
Волга
Санкт-Петербург Нижний Новгород 04.10 5 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Владимир Ковров 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Тумская Владимир 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Владимир Москва 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Ковров Владимир 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г
Вятка
Киров Москва 05.54 26 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Владимир Ковров 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 06.10 26 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 06.10 26 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 06.10 26 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 06.10 26 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721А
Ласточка
Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Петушки Владимир 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Гороховец Владимир 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723М
Ласточка
Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 881Г Владимир Москва 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Владимир Москва 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Владимир Москва 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ч
Ласточка
Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 08.16 2 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738И
Ласточка
Иваново Восточный вокзал(Москва) 08.02 20 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Владимир Ковров 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Ковров Владимир 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Владимир Тумская 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727М
Ласточка
Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Я
Ласточка
Восточный вокзал(Москва) Иваново 08.48 20 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Владимир Ковров 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец Владимир 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Г
Ласточка
Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 09.52 2 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7082 Москва Владимир 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 882М Москва Владимир 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 10.36 30 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 10.36 30 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 926Щ Москва Москва 10.44 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 930И Байкал Москва 10.44 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 10.44 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 10.44 26 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729М
Ласточка
Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 11.15 2 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Г Киров Москва 10.54 26 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Москва Владимир 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Москва Владимир 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 884Х Москва Владимир 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ж Владимир Ковров 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г
Ласточка
Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Ч
Ласточка
Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 12.23 2 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6410/ Владимир Нижний Новгород 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Г
Ласточка
Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 13.09 2 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир Москва 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Ковров Владимир 14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир Гороховец 15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736И
Ласточка
Иваново Восточный вокзал(Москва) 15.14 20 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 836Я
Ласточка
Иваново Восточный вокзал(Москва) 15.14 23 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Ч
Ласточка
Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 15.41 2 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г
Ласточка
Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 15.47 2 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Я
Ласточка
Москва Иваново 15.51 20 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ковров Владимир 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 883Г Владимир Москва 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Владимир Москва 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 16.24 26 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 16.54 26 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 16.54 26 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Ч
Ласточка
Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 17.23 2 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 17.04 26 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Владимир Ковров 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Г
Ласточка
Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 17.42 2 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Владимир 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Ковров Владимир 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Тумская Владимир 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Москва Владимир 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 886М Москва Владимир 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г
Ласточка
Москва Нижний Новгород 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 667М Ковров Владимир 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир Гороховец 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Владимир Москва 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Владимир Тумская 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Вязники Владимир 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Владимир Ковров 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Владимир Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 885Г Владимир Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.32 26 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Н Москва Байкал 19.32 26 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Й
Ласточка
Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М
Ласточка
Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ковров Владимир 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Г
Ласточка
Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7088 Москва Владимир 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 888М Москва Владимир 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740И
Ласточка
Иваново Москва 20.43 20 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Владимир Ковров 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7090 Москва Владимир 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 890М Москва Владимир 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Ковров Владимир 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г
Волга
Нижний Новгород Санкт-Петербург 21.53 5 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Ч
Ласточка
Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Я
Ласточка
Восточный вокзал(Москва) Иваново 21.50 20 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 837Р
Ласточка
Восточный вокзал(Москва) Иваново 21.55 20 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Г
Ласточка
Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 22.14 2 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 22.04 26 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 22.04 26 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 22.04 26 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 22.04 26 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Анапа 23.00 5 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 23.00 5 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Р
Ласточка
Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г
Вятка
Москва Киров 22.53 26 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Москва Владимир 23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владимир-Пасс.

По станции Владимир-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Владимир-Пасс. Показать только электрички по станции Владимир-Пасс.