В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ковров 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ковров 1:

Расписание поездов и электричек по станции Ковров 1 на сегодняшний день включает в себя 61 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 32, 65 из них проходящие и 28 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ковров 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ковров 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Ковров, здесь также есть вокзалы:
Ковров 2, Ковров-Грузовой.
Расписание поездов и электричек по станции Ковров 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ковров 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 032Г
Вятка
Москва Киров 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Х Москва Пермь 01.21 2 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Е Пермь Москва 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Я Москва Киров 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517Ж Саратов Мурманск 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 02.17 2 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Томск 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035ГЙ
Нижегородец
Нижний Новгород Москва 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063В Санкт-Петербург Самара 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Олимпийский Парк Нижний Новгород 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Э Кисловодск Нижний Новгород 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036ЩЭ Москва Нижний Новгород 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271/6275 Ковров Нерехта 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г
Вятка
Киров Москва 05.12 2 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Ковров Владимир 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 05.27 4 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Е Тюмень Москва 05.27 4 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Волосатая Ковров 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Гороховец Владимир 05.49 10 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А
Волга
Санкт-Петербург Нижний Новгород 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Владимир Ковров 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Владимир Ковров 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Ковров Владимир 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6474 Ковров Муром 1 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 08.16 2 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Р
Ласточка
Иваново Нижний Новгород 08.08 20 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец Владимир 08.40 7 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Владимир Ковров 09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Киров Москва 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Владимир Ковров 10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 11.37 2 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 11.47 2 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Самара Санкт-Петербург 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Й
Ласточка
Нижний Новгород Москва 12.34 2 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Иваново Ковров 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Г Москва Нижний Новгород 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Г Владимир Ковров 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Ковров Владимир 13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 13.30 40 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Владимир Вязники 14.14 8 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 14.23 34 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517А Мурманск Саратов 14.23 34 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 15.26 2 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ковров Владимир 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Ковров Владимир 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 16.23 4 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 16.23 4 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир Гороховец 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Ковров Фурманов 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Владимир Ковров 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Ковров Владимир 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Ж Москва Тюмень 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 17.45 2 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Муром 1 Ковров 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Вязники Владимир 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ж Нижний Новгород Москва 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г
Ласточка
Москва Нижний Новгород 18.33 2 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ковров Владимир 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Владимир Ковров 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ковров Владимир 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир Гороховец 19.40 6 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Фурманов Ковров 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Ковров Волосатая 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Владимир Ковров 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Ковров Владимир 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 20.51 2 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741Р
Ласточка
Нижний Новгород Иваново 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Р Нижний Новгород Иваново 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г
Волга
Нижний Новгород Санкт-Петербург 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Владимир Ковров 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ковров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ковров 1

В населенном пункте Ковров есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ковров

По станции Ковров 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ковров 1 Показать только электрички по станции Ковров 1