В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ковров 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ковров 1:

Расписание поездов и электричек по станции Ковров 1 на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 61 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ковров 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ковров 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Ковров, здесь также есть вокзалы:
Ковров 2, Ковров-Грузовой.
Расписание поездов и электричек по станции Ковров 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ковров 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 032Г
Вятка
Москва Киров 00.08 2 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 01.19 2 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г
Нижегородец
Нижний Новгород Москва 02.04 6 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э
Нижегородец
Москва Нижний Новгород 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271/6275 Ковров Нерехта 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 04.49 5 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г
Вятка
Киров Москва 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Ковров Владимир 05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А
Волга
Санкт-Петербург Нижний Новгород 05.07 4 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 05.27 4 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Волосатая Ковров 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Гороховец Владимир 05.50 8 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Владимир Ковров 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Владимир Ковров 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Ковров Владимир 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 07.32 5 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.32 5 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 07.32 5 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.32 5 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6474 Ковров Муром 1 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063В Санкт-Петербург Самара 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 08.05 2 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец Владимир 08.36 6 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 09.16 2 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 09.30 2 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Владимир Ковров 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Владимир Ковров 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 11.25 2 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 11.47 2 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Самара Санкт-Петербург 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Иваново Ковров 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ж Владимир Ковров 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Ковров Владимир 13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 13.33 40 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 13.33 40 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6410/ Владимир Нижний Новгород 14.14 9 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 14.25 33 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 15.14 2 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ковров Владимир 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 16.02 4 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 16.03 4 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 16.03 4 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир Гороховец 16.31 4 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Ковров Владимир 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261/7179 Ковров Фурманов 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 17.08 2 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 17.32 2 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667М Ковров Владимир 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707ЩЧ Москва Нижний Новгород 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Вязники Владимир 18.03 2 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Муром 1 Ковров 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Владимир Ковров 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г
Ласточка
Москва Нижний Новгород 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ковров Владимир 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Ковров Волосатая 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Й
Ласточка
Нижний Новгород Москва 19.41 2 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир Гороховец 19.42 5 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7178/6272 Фурманов Ковров 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Владимир Ковров 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Ковров Владимир 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 20.48 2 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г
Волга
Нижний Новгород Санкт-Петербург 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 21.41 2 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Владимир Ковров 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 22.17 4 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ковров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ковров 1

В населенном пункте Ковров есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ковров

По станции Ковров 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ковров 1 Показать только электрички по станции Ковров 1