В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Кисловодск — Железноводск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кисловодск - Железноводск номер 6335 отправляется со станции Кисловодск в 09.20 и прибывает на станцию Железноводск в 11.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6335 Кисловодск - Железноводск пролегает c остановками по станциям Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 09.20
Минутка 09.24 1 мин  09.25 4 м 
Подкумок 09.32 1 мин  09.33 12 м 
Белый Уголь 09.39 1 мин  09.40 19 м 
Ессентуки 09.46 2 мин  09.48 26 м 
Золотушка 09.52 1 мин  09.53 32 м 
Скачки 09.59 1 мин  10.00 39 м 
Новопятигорск 10.02 1 мин  10.03 42 м 
Пятигорск 10.06 4 мин  10.10 46 м 
Лермонтовский 10.16 14 мин  10.30 56 м 
Машук 10.32 1 мин  10.33 1 ч  12 м 
Иноземцево 10.35 1 мин  10.36 1 ч  15 м 
Бештау 10.44 14 мин  10.58 1 ч  24 м 
Железноводск 11.14 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6335 Кисловодск — Железноводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930