В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Кисловодск — Железноводск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Кисловодск - Железноводск отправляется со станции Кисловодск в 09.20 и прибывает на станцию Железноводск в 11.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 09.20
Минутка 09.24 1 мин  09.25 4 м 
Подкумок 09.32 1 мин  09.33 12 м 
Белый Уголь 09.39 1 мин  09.40 19 м 
Ессентуки 09.46 2 мин  09.48 26 м 
Золотушка 09.52 1 мин  09.53 32 м 
Скачки 09.58 2 мин  10.00 38 м 
Новопятигорск 10.02 1 мин  10.03 42 м 
Пятигорск 10.06 4 мин  10.10 46 м 
Лермонтовский 10.16 14 мин  10.30 56 м 
Машук 10.32 1 мин  10.33 1 ч  12 м 
Иноземцево 10.35 1 мин  10.36 1 ч  15 м 
Бештау 10.44 14 мин  10.58 1 ч  24 м 
Железноводск 11.14 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6335 Кисловодск — Железноводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930