В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6131 Кисловодск — Пятигорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6131 сообщением Кисловодск - Пятигорск отправляется со станции Кисловодск в 15.30 и прибывает на станцию Пятигорск в 16.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 15.30
Минутка 15.34 1 мин  15.35 4 м 
Подкумок 15.42 5 мин  15.47 12 м 
Белый Уголь 15.53 1 мин  15.54 23 м 
Ессентуки 16.00 3 мин  16.03 30 м 
Золотушка 16.07 1 мин  16.08 37 м 
Скачки 16.13 3 мин  16.16 43 м 
Новопятигорск 16.18 1 мин  16.19 48 м 
Пятигорск 16.23 53 м 

В расписании поезда 6131 Кисловодск — Пятигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031