В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6131 Кисловодск — Пятигорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6131 сообщением Кисловодск - Пятигорск отправляется со станции Кисловодск в 15.30 и прибывает на станцию Пятигорск в 16.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 15.30
Минутка 15.34 1 мин  15.35 4 м 
Подкумок 15.42 5 мин  15.47 12 м 
Белый Уголь 15.53 1 мин  15.54 23 м 
Ессентуки 16.00 3 мин  16.03 30 м 
Золотушка 16.07 1 мин  16.08 37 м 
Скачки 16.13 3 мин  16.16 43 м 
Новопятигорск 16.18 1 мин  16.19 48 м 
Пятигорск 16.23 53 м 

В расписании поезда 6131 Кисловодск — Пятигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031