В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141 Кисловодск — Лермонтовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Кисловодск - Лермонтовский номер 6141 отправляется со станции Кисловодск в 19.00 и прибывает на станцию Лермонтовский в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6141 Кисловодск - Лермонтовский пролегает c остановками по станциям Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 19.00
Минутка 19.04 1 мин  19.05 4 м 
Подкумок 19.12 7 мин  19.19 12 м 
Белый Уголь 19.25 1 мин  19.26 25 м 
Ессентуки 19.32 4 мин  19.36 32 м 
Золотушка 19.40 1 мин  19.41 40 м 
Скачки 19.47 3 мин  19.50 47 м 
Новопятигорск 19.52 1 мин  19.53 52 м 
Пятигорск 19.56 4 мин  20.00 56 м 
Лермонтовский 20.06 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6141 Кисловодск — Лермонтовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031