В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Кисловодск — Железноводск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Кисловодск - Железноводск отправляется со станции Кисловодск в 16.30 и прибывает на станцию Железноводск в 18.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 16.30
Минутка 16.34 1 мин  16.35 4 м 
Подкумок 16.42 5 мин  16.47 12 м 
Белый Уголь 16.53 1 мин  16.54 23 м 
Ессентуки 17.00 3 мин  17.03 30 м 
Золотушка 17.07 1 мин  17.08 37 м 
Скачки 17.13 1 мин  17.14 43 м 
Новопятигорск 17.16 1 мин  17.17 46 м 
Пятигорск 17.20 2 мин  17.22 50 м 
Лермонтовский 17.27 4 мин  17.31 57 м 
Машук 17.33 1 мин  17.34 1 ч  3 м 
Иноземцево 17.36 1 мин  17.37 1 ч  6 м 
Бештау 17.45 13 мин  17.58 1 ч  15 м 
Железноводск 18.14 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6333 Кисловодск — Железноводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031