В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Пятигорск — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Пятигорск - Кисловодск отправляется со станции Пятигорск в 16.37 и прибывает на станцию Кисловодск в 17.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятигорск 16.37
Новопятигорск 16.40 1 мин  16.41 3 м 
Скачки 16.45 1 мин  16.46 8 м 
Золотушка 16.50 1 мин  16.51 13 м 
Ессентуки 16.57 1 мин  16.58 20 м 
Белый Уголь 17.03 1 мин  17.04 26 м 
Подкумок 17.11 1 мин  17.12 34 м 
Минутка 17.19 1 мин  17.20 42 м 
Кисловодск 17.26 49 м 

В расписании поезда 6136 Пятигорск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031