В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Железноводск — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Железноводск - Кисловодск номер 6332 отправляется со станции Железноводск в 18.30 и прибывает на станцию Кисловодск в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6332 Железноводск - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железноводск 18.30
Бештау 18.46 2 мин  18.48 16 м 
Иноземцево 18.51 1 мин  18.52 21 м 
Машук 18.54 1 мин  18.55 24 м 
Лермонтовский 18.59 1 мин  19.00 29 м 
Пятигорск 19.05 1 мин  19.06 35 м 
Новопятигорск 19.09 1 мин  19.10 39 м 
Скачки 19.13 1 мин  19.14 43 м 
Золотушка 19.18 1 мин  19.19 48 м 
Ессентуки 19.26 1 мин  19.27 56 м 
Белый Уголь 19.32 1 мин  19.33 1 ч  2 м 
Подкумок 19.41 1 мин  19.42 1 ч  11 м 
Минутка 19.49 1 мин  19.50 1 ч  19 м 
Кисловодск 19.55 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6332 Железноводск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031