В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Железноводск — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6332 сообщением Железноводск - Кисловодск отправляется со станции Железноводск в 18.31 и прибывает на станцию Кисловодск в 19.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железноводск 18.31
Бештау 18.47 2 мин  18.49 16 м 
Иноземцево 18.52 1 мин  18.53 21 м 
Машук 18.55 1 мин  18.56 24 м 
Лермонтовский 19.00 1 мин  19.01 29 м 
Пятигорск 19.06 2 мин  19.08 35 м 
Новопятигорск 19.11 1 мин  19.12 40 м 
Скачки 19.15 1 мин  19.16 44 м 
Золотушка 19.20 1 мин  19.21 49 м 
Ессентуки 19.27 2 мин  19.29 56 м 
Белый Уголь 19.34 1 мин  19.35 1 ч  3 м 
Подкумок 19.42 2 мин  19.44 1 ч  11 м 
Минутка 19.51 1 мин  19.52 1 ч  20 м 
Кисловодск 19.58 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6332 Железноводск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930