В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Пятигорск — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Пятигорск - Кисловодск номер 6120 отправляется со станции Пятигорск в 12.48 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6120 Пятигорск - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятигорск 12.48
Новопятигорск 12.52 1 мин  12.53 4 м 
Скачки 12.56 1 мин  12.57 8 м 
Золотушка 13.01 1 мин  13.02 13 м 
Ессентуки 13.09 1 мин  13.10 21 м 
Белый Уголь 13.15 1 мин  13.16 27 м 
Подкумок 13.24 1 мин  13.25 36 м 
Минутка 13.32 1 мин  13.33 44 м 
Кисловодск 13.38 50 м 

В расписании поезда 6120 Пятигорск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930