В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6330 Железноводск — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6330 сообщением Железноводск - Кисловодск отправляется со станции Железноводск в 12.32 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железноводск 12.32
Бештау 12.48 1 мин  12.49 16 м 
Иноземцево 12.52 1 мин  12.53 20 м 
Машук 12.55 1 мин  12.56 23 м 
Лермонтовский 13.00 1 мин  13.01 28 м 
Пятигорск 13.06 1 мин  13.07 34 м 
Новопятигорск 13.10 1 мин  13.11 38 м 
Скачки 13.14 2 мин  13.16 42 м 
Золотушка 13.20 1 мин  13.21 48 м 
Ессентуки 13.27 2 мин  13.29 55 м 
Белый Уголь 13.34 1 мин  13.35 1 ч  2 м 
Подкумок 13.42 2 мин  13.44 1 ч  10 м 
Минутка 13.51 1 мин  13.52 1 ч  19 м 
Кисловодск 13.58 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6330 Железноводск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031