В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6398/6397 Куровская — Михнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6398/6397 сообщением Куровская - Михнево отправляется со станции Куровская в 19.40 и прибывает на станцию Михнево в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ильинский Погост, Лопатино, Воскресенск, Непецино, Шкинь, Шубатово, Лютик, 341 Км Остановочный Пункт, 332 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 19.40
Нерская 19.55 1 мин  19.56 15 м 
Ильинский Погост 20.06 1 мин  20.07 26 м 
Берендино 20.19 1 мин  20.20 39 м 
Лопатино 20.29 1 мин  20.30 49 м 
Платформа 88 Км 20.35 1 мин  20.36 55 м 
Воскресенск 20.42 12 мин  20.54 1 ч  2 м 
Ратмирово 21.08 1 мин  21.09 1 ч  28 м 
Непецино 21.18 1 мин  21.19 1 ч  38 м 
Осенка 21.24 1 мин  21.25 1 ч  44 м 
Шкинь 21.30 1 мин  21.31 1 ч  50 м 
Лесные Дары 21.36 1 мин  21.37 1 ч  56 м 
Шубатово 21.40 1 мин  21.41 2 ч 
Мякинино 21.45 1 мин  21.46 2 ч  5 м 
Лютик 21.51 1 мин  21.52 2 ч  11 м 
Яганово 21.57 1 мин  21.58 2 ч  17 м 
341 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 2 ч  23 м 
Малино 22.08 1 мин  22.09 2 ч  28 м 
332 Км Остановочный Пункт 22.13 1 мин  22.14 2 ч  33 м 
328 Км Остановочный Пункт 22.22 1 мин  22.23 2 ч  42 м 
Михнево 22.29 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6398/6397 Куровская — Михнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930