В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6398/6397 Куровская — Михнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Куровская - Михнево номер 6398/6397 отправляется со станции Куровская в 19.42 и прибывает на станцию Михнево в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6398/6397 Куровская - Михнево пролегает c остановками по станциям Ильинский Погост, Лопатино, Воскресенск, Непецино, Шкинь, Шубатово, Лютик, 341 Км Остановочный Пункт, 332 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 19.42
Нерская 19.58 1 мин  19.59 16 м 
Ильинский Погост 20.06 1 мин  20.07 24 м 
Берендино 20.19 1 мин  20.20 37 м 
Лопатино 20.28 1 мин  20.29 46 м 
Платформа 88 Км 20.34 1 мин  20.35 52 м 
Воскресенск 20.39 1 мин  20.40 57 м 
Ратмирово 20.50 1 мин  20.51 1 ч  8 м 
Непецино 20.58 1 мин  20.59 1 ч  16 м 
Осенка 21.04 1 мин  21.05 1 ч  22 м 
Шкинь 21.08 1 мин  21.09 1 ч  26 м 
Лесные Дары 21.12 1 мин  21.13 1 ч  30 м 
Шубатово 21.15 1 мин  21.16 1 ч  33 м 
Мякинино 21.19 1 мин  21.20 1 ч  37 м 
Лютик 21.24 1 мин  21.25 1 ч  42 м 
Яганово 21.29 1 мин  21.30 1 ч  47 м 
341 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 1 ч  54 м 
Малино 21.40 1 мин  21.41 1 ч  58 м 
332 Км Остановочный Пункт 21.45 1 мин  21.46 2 ч  3 м 
328 Км Остановочный Пункт 21.51 1 мин  21.52 2 ч  9 м 
Михнево 22.00 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6398/6397 Куровская — Михнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930