В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кубинка
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Кубинки

Расписание электричек Кубинка – изменчивая информация. Количество рейсов, как правило, зависит от сезонности и от пассажиропотока, изменения в графике могут произойти и по различным техническим причинам (ремонт железнодорожных путей, внеплановые поломки). Чтобы всегда владеть актуальной информацией, важно обращаться к проверенным достоверным источникам, а именно к справочным службам железнодорожных вокзалов. Всегда обновляются сведения на информационных табло, что располагают возле касс и платформ.

Через промежуточную станцию Кубинка проходит в среднем 130 электропоездов, большая часть курсирует ежедневно по плановому графику. Для некоторых рейсов предусмотрено особое расписание – движение в определенные дни недели и по четко обозначенным датам. Отсюда по прямому маршруту можно добраться к 154 пунктам назначения, к крупным железнодорожным узлам и небольшим остановочным точкам. Москва и Можайск – наиболее крупные населенные пункты, к которым довезет электропоезд.

Электропоезда до станции Кубинка идут в Белорусском направлении. Имея под рукой свежее расписание, можно выбрать наиболее удобный и скорый маршрут, следуя которому можно добраться до Кубинки или же узнать какими рейсами уехать из нее. Предварительно пассажир также может узнать ориентировочную стоимость билета, указав пункты отправления и прибытия, такие услуги предоставляются сегодня многими онлайн-сервисами.

Важные для данной станции направления - Бородино, Детково, Гагарин, Икша, Поварово, Лобня. С этого железнодорожного пункта пригородные поезда уходят каждые 12 минут, прибывают они с интервалом в 10 минут. Изучая расписание, следует обращать внимание, что пункт отправления и прибытия поездов пригородного значения – вокзал Кубинка 1, а для других Кубинка-2.

Пункт прибытия Москва

В этом направлении курсирует до шестидесяти электричек, есть прямые и проходящие, регулярные и дополнительные рейсы. На пути до Москвы (вокзал Москва-Белорусская) предусмотрено 14 остановок, среди которых – Часцовская, Портновская, Сушкинская, Голицыно, Петлино. Чтобы преодолеть расстояние от одного до другого населенного пункта на этом виде транспорта, достаточно шести минут. До Дмитрова идет всего 2 электрички, среднее время в пути 02:43, а до Царицыно налажен один рейс сообщением Можайск-Царицыно.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка:

Актуальное расписание электричек по станции Кубинка содержит всего 122 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кубинка с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Дмитров, Лобня, Поварово 2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 42 м до пункта назначения Бородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Портновская, Чапаевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кубинка отправляются или прибывают днем - 32 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Савелово - Можайск, Москва-Белорусская - Кубинка 1, Апрелевка - Поварово 2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Кубинка 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6289 Лобня Дорохово 01.39 1 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лобня Бородино 02.08 1 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Лобня 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892/6891 Кубинка Поварово 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Икша 05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Дмитров 05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Дорохово Лобня 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Икша 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Можайск Лобня 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кубинка Лобня 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7452 Можайск Москва 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Лобня Можайск 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Бородино Лобня 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Кубинка 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Кубинка Лобня 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша Бородино 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Бородино Лобня 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Кубинка 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451 Москва Можайск 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Кубинка Лобня 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Лобня Можайск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Можайск Лобня 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Лобня Бородино 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Москва Можайск 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня Кубинка 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Можайск 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кубинка Икша 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7456 Можайск Москва 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Бородино 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Лобня Кубинка 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Кубинка Лобня 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Бородино Лобня 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7458 Можайск Москва 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна Кубинка 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Кубинка Дмитров 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Можайск 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Можайск Лобня 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дмитров Кубинка 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Икша 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7460 Можайск Москва 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6356 Кубинка Савелово 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Москва Можайск 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Можайск Икша 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Икша Дорохово 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Москва Можайск 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Лобня Кубинка 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Лобня Кубинка 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Дмитров 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Апрелевка Поварово 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Можайск Лобня 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Дорохово Лобня 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Икша Бородино 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Кубинка Икша 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7462 Можайск Москва 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дмитров Дорохово 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Бородино Лобня 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Можайск 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Икша 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дубна 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Лобня Дорохово 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Бородино 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Лобня 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Кубинка 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Дмитров Бородино 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Можайск 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Кубинка Большая Волга 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6243 Савелово Кубинка 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Москва Можайск 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Кубинка 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Можайск 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Кубинка Дубна 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Дорохово 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Бородино Лобня 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Дорохово 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Кубинка Икша 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Кубинка 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Можайск Лобня 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Кубинка Лобня 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885/6886 Поварово Кубинка 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Дорохово Москва 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Можайск 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Дорохово Лобня 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Можайск Лобня 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Лобня Кубинка 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Дмитров 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6283 Савелово Кубинка 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Кубинка 2

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кубинка