В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кубинка
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Кубинки

Расписание электричек Кубинка – изменчивая информация. Количество рейсов, как правило, зависит от сезонности и от пассажиропотока, изменения в графике могут произойти и по различным техническим причинам (ремонт железнодорожных путей, внеплановые поломки). Чтобы всегда владеть актуальной информацией, важно обращаться к проверенным достоверным источникам, а именно к справочным службам железнодорожных вокзалов. Всегда обновляются сведения на информационных табло, что располагают возле касс и платформ.

Через промежуточную станцию Кубинка проходит в среднем 130 электропоездов, большая часть курсирует ежедневно по плановому графику. Для некоторых рейсов предусмотрено особое расписание – движение в определенные дни недели и по четко обозначенным датам. Отсюда по прямому маршруту можно добраться к 154 пунктам назначения, к крупным железнодорожным узлам и небольшим остановочным точкам. Москва и Можайск – наиболее крупные населенные пункты, к которым довезет электропоезд.

Электропоезда до станции Кубинка идут в Белорусском направлении. Имея под рукой свежее расписание, можно выбрать наиболее удобный и скорый маршрут, следуя которому можно добраться до Кубинки или же узнать какими рейсами уехать из нее. Предварительно пассажир также может узнать ориентировочную стоимость билета, указав пункты отправления и прибытия, такие услуги предоставляются сегодня многими онлайн-сервисами.

Важные для данной станции направления - Бородино, Детково, Гагарин, Икша, Поварово, Лобня. С этого железнодорожного пункта пригородные поезда уходят каждые 12 минут, прибывают они с интервалом в 10 минут. Изучая расписание, следует обращать внимание, что пункт отправления и прибытия поездов пригородного значения – вокзал Кубинка 1, а для других Кубинка-2.

Пункт прибытия Москва

В этом направлении курсирует до шестидесяти электричек, есть прямые и проходящие, регулярные и дополнительные рейсы. На пути до Москвы (вокзал Москва-Белорусская) предусмотрено 14 остановок, среди которых – Часцовская, Портновская, Сушкинская, Голицыно, Петлино. Чтобы преодолеть расстояние от одного до другого населенного пункта на этом виде транспорта, достаточно шести минут. До Дмитрова идет всего 2 электрички, среднее время в пути 02:43, а до Царицыно налажен один рейс сообщением Можайск-Царицыно.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка:

Актуальное расписание электричек по станции Кубинка содержит всего 119 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кубинка с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Дмитров, Москва-Белорусская, Поварово 2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 42 м до пункта назначения Бородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Портновская, Чапаевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кубинка отправляются или прибывают утром - 24 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бородино - Москва-Белорусская, Москва-Белорусская - Кубинка 1, Кубинка 1 - Дмитров. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Кубинка 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6155 Лобня Кубинка 00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Дорохово 01.32 1 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 02.05 1 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кубинка Дмитров 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892/6891 Кубинка Поварово 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Бекасово Кубинка 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7452 Можайск Москва 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Лобня Кубинка 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Кубинка 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Бекасово Кубинка 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кубинка Лобня 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Кубинка Бекасово 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451 Москва Можайск 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Поварово Бекасово 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Москва Можайск 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Кубинка Дубна 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7456 Можайск Москва 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905/6115 Дубна Можайск 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Кубинка 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7458 Можайск Москва 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Бородино Икша 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дмитров Кубинка 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7460 Можайск Москва 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Икша Дорохово 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Москва Можайск 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Можайск 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва Кубинка 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Беговая Кубинка 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Апрелевка Поварово 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Бородино 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7462 Можайск Москва 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Москва Дорохово 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Беговая Кубинка 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Кубинка Москва 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва Кубинка 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Лобня Дорохово 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Кубинка Москва 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Москва Кубинка 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Бородино 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6139 Савелово Можайск 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158/6362 Кубинка Савелово 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва Кубинка 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Москва Можайск 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Дмитров 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва Кубинка 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня Можайск 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Кубинка Дмитров 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Кубинка Москва 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Москва Дорохово 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913/6145 Дубна Кубинка 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Можайск Москва 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Бородино 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Кубинка Москва 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885/6886 Поварово Кубинка 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Лобня Можайск 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Дорохово Москва 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Беговая Кубинка 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Дмитров 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917/6153 Дубна Бородино 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Кубинка 2

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кубинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кубинка