C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Столбовая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Столбовая:

Актуальное расписание электричек по станции Столбовая содержит всего 146 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Столбовая с такими станциями и населенными пунктами как Шарапова Охота, Серпухов, Москва-Курская, Шаховская, Дедовск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 55 м до пункта назначения Серпухов. Ближайшие станции и остановочные пункты Колхозная, 66 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Столбовая отправляются или прибывают утром - 37 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Царицыно - Столбовая, Чехов - Шаховская, Серпухов - Нахабино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Столбовая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6189 Царицыно Шарапова Охота 00.05 1 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Царицыно Серпухов 01.30 1 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Серпухов Москва 04.21 1 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6086/ Чехов Шаховская 04.56 1 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Чехов Дедовск 04.56 1 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Серпухов Царицыно 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Царицыно Столбовая 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Столбовая Новоиерусалимская 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Царицыно Серпухов 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Серпухов Царицыно 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Шарапова Охота Царицыно 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Москва Чехов 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Дедовск Серпухов 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Чехов Новоиерусалимская 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Царицыно Шарапова Охота 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Столбовая 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Серпухов Царицыно 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Царицыно Серпухов 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Столбовая Царицыно 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Чехов Новоиерусалимская 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Яганово Столбовая 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Царицыно Серпухов 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Столбовая Яганово 07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Столбовая Михнево 07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Царицыно 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Шарапова Охота Новоиерусалимская 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Царицыно Тула 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Серпухов Царицыно 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Царицыно Шарапова Охота 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Царицыно 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Чехов Царицыно 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379/ Волоколамск Серпухов 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Царицыно Серпухов 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Столбовая Михнево 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Серпухов Царицыно 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Царицыно Чехов 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Царицыно Серпухов 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Шарапова Охота Царицыно 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Румянцево Серпухов 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Серпухов Царицыно 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Чехов Царицыно 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Серпухов 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Царицыно Шарапова Охота 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Серпухов Москва 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Москва Чехов 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Москва 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Чехов Царицыно 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Новоиерусалимская Столбовая 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Чехов 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Чехов Царицыно 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Серпухов 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Серпухов Москва 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Царицыно 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Серпухов Москва 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6040/ Шарапова Охота Шаховская 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Царицыно Серпухов 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Царицыно Серпухов 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Столбовая Дедовск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Царицыно Чехов 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Новоиерусалимская Серпухов 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Серпухов 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6472/ Серпухов Волоколамск 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434/6433 Чехов Нахабино 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Красный Строитель Чехов 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Москва Чехов 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Новоиерусалимская Чехов 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Москва Тула 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Столбовая 16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Серпухов Царицыно 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Царицыно 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Царицыно Серпухов 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Столбовая Царицыно 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Чехов Новоиерусалимская 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Чехов 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Столбовая 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Серпухов Румянцево 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Серпухов Москворечье 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Серпухов Новоиерусалимская 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Волоколамск Столбовая 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Серпухов Румянцево 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Серпухов 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Новоиерусалимская Серпухов 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Серпухов 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Царицыно Серпухов 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Столбовая Царицыно 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6438/ Чехов Нахабино 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Чехов Волоколамск 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6438/ Чехов Новоиерусалимская 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Волоколамск Шарапова Охота 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Шаховская Шарапова Охота 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Дедовск Серпухов 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347/ Волоколамск Чехов 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Серпухов Москва 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339/ Нахабино Серпухов 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Серпухов Новоиерусалимская 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Бекасово 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Москва Серпухов 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Чехов Царицыно 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Румянцево Чехов 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Серпухов Царицыно 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Серпухов Царицыно 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Яганово Столбовая 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Царицыно Серпухов 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Серпухов Царицыно 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Столбовая Михнево 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Царицыно Серпухов 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Царицыно Серпухов 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Чехов 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Серпухов Царицыно 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Царицыно Серпухов 23.54 1 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Столбовая