В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Столбовая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Столбовая:

Актуальное расписание электричек по станции Столбовая содержит всего 154 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Столбовая с такими станциями и населенными пунктами как Шарапова Охота, Серпухов, Дедовск, Шаховская, Москва-Курская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м до пункта назначения Серпухов. Ближайшие станции и остановочные пункты Колхозная, 66 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Столбовая отправляются или прибывают утром - 37 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новоиерусалимская - Серпухов, Апрелевка - Детково, Столбовая - Нахабино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Столбовая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6347 Царицыно Шарапова Охота 00.21 1 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290/6289/ Волоколамск Серпухов 01.34 1 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102/6101 Серпухов Дедовск 04.26 1 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6002/ Чехов Шаховская 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Серпухов Москва 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Царицыно Чехов 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Царицыно Серпухов 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110/6109 Серпухов Новоиерусалимская 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Серпухов Царицыно 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Шарапова Охота Царицыно 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Царицыно Серпухов 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Чехов Царицыно 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Серпухов 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Царицыно Шарапова Охота 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118/6117 Серпухов Румянцево 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Москва Шарапова Охота 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Серпухов Царицыно 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Чехов Царицыно 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6201 Новоиерусалимская Серпухов 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6120/ Серпухов Новоиерусалимская 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Царицыно Серпухов 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Чехов Царицыно 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Яганово Столбовая 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Румянцево Столбовая 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Серпухов Новоиерусалимская 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Столбовая Нахабино 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6126/ Серпухов Волоколамск 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Столбовая Михнево 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Столбовая Яганово 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Шарапова Охота Царицыно 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Царицыно Серпухов 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6016/ Тула Волоколамск 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6006/ Тула Шаховская 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Тула 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Серпухов Царицыно 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6209 Румянцево Серпухов 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6211 Новоиерусалимская Чехов 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6213/ Волоколамск Шарапова Охота 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132/6131 Серпухов Новоиерусалимская 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134/6133 Серпухов Дедовск 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Чехов Царицыно 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Серпухов Царицыно 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Царицыно Чехов 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Царицыно Серпухов 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138/6137 Шарапова Охота Нахабино 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6140/ Шарапова Охота Волоколамск 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6217 Новоиерусалимская Шарапова Охота 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220/6219 Румянцево Столбовая 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Столбовая Михнево 10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Царицыно Серпухов 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Столбовая Новоиерусалимская 10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Столбовая Нахабино 10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Новоиерусалимская Чехов 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053/ Шаховская Тула 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Чехов Царицыно 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Царицыно Серпухов 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6142/ Серпухов Волоколамск 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Царицыно Серпухов 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146/6145 Серпухов Новоиерусалимская 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Царицыно Серпухов 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6150/ Тула Румянцево 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6151 Серпухов Румянцево 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Царицыно Серпухов 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233/ Новоиерусалимская Тула 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154/6153 Серпухов Дедовск 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238/6237/ Волоколамск Серпухов 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156/6155 Серпухов Новоиерусалимская 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Новоиерусалимская Серпухов 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6243 Нахабино Серпухов 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962/6158/ Тула Румянцево 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160/6159 Серпухов Новоиерусалимская 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Царицыно Серпухов 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Серпухов Царицыно 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6164/ Шарапова Охота Волоколамск 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166/6165 Серпухов Нахабино 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Серпухов Дедовск 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Царицыно Серпухов 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6168/ Тула Румянцево 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335/ Румянцево Тула 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246/6245/ Новоиерусалимская Тула 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Чехов Царицыно 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250/6249 Румянцево Столбовая 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Столбовая Царицыно 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057/ Шаховская Серпухов 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171 Серпухов Новоиерусалимская 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Царицыно Чехов 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Царицыно Столбовая 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Столбовая Волоколамск 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059/ Шаховская Серпухов 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6865/ Волоколамск Серпухов 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Царицыно Шарапова Охота 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177 Чехов Новоиерусалимская 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254/6253 Нахабино Чехов 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Серпухов Царицыно 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258/6257 Дедовск Серпухов 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Царицыно Столбовая 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Царицыно Серпухов 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180/6179 Столбовая Волоколамск 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Царицыно Серпухов 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263 Дедовск Шарапова Охота 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Серпухов Нахабино 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Серпухов Дедовск 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061/ Шаховская Серпухов 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6182/ Шарапова Охота Волоколамск 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Новоиерусалимская Чехов 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Шарапова Охота 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6100/6184/ Чехов Волоколамск 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267/ Волоколамск Серпухов 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194/6193 Серпухов Новоиерусалимская 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170/6186/ Серпухов Волоколамск 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Чехов Царицыно 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Бекасово 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063/ Шаховская Серпухов 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272/6271/ Волоколамск Серпухов 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274/6273 Нахабино Чехов 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Серпухов Нахабино 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Серпухов Царицыно 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Серпухов 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276/6275 Румянцево Серпухов 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6188/ Серпухов Волоколамск 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6188/ Шарапова Охота Волоколамск 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Яганово Столбовая 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278/6277 Новоиерусалимская Чехов 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Волоколамск Чехов 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Серпухов Царицыно 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Столбовая Михнево 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Тула Москва 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920/6919/ Волоколамск Тула 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280/6279 Новоиерусалимская Серпухов 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6191 Чехов Дедовск 22.14 1 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194/6193 Серпухов Нахабино 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065/ Шаховская Чехов 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Серпухов Москва 22.44 15 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6281 Румянцево Серпухов 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Шарапова Охота Царицыно 23.11 1 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Серпухов Царицыно 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Чехов Царицыно 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Шарапова Охота 23.32 1 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6285/ Волоколамск Чехов 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6288/6287 Новоиерусалимская Серпухов 23.58 1 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Столбовая