В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Столбовая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Столбовая:

Актуальное расписание электричек по станции Столбовая содержит всего 154 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Столбовая с такими станциями и населенными пунктами как Шарапова Охота, Серпухов, Москва-Курская, Дедовск, Шаховская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Серпухов. Ближайшие станции и остановочные пункты Колхозная, 66 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Столбовая отправляются или прибывают утром - 41 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волоколамск - Чехов, Чехов - Новоиерусалимская, Царицыно - Шарапова Охота. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Столбовая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6189 Царицыно Шарапова Охота 00.08 1 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Царицыно Серпухов 01.32 1 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Серпухов Москва 04.20 1 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Чехов Дедовск 04.54 1 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6086/ Чехов Шаховская 04.54 1 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Серпухов Царицыно 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Царицыно Столбовая 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Столбовая Новоиерусалимская 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Серпухов Царицыно 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Царицыно Серпухов 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Шарапова Охота Царицыно 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Москва Чехов 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Серпухов Москва 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Бекасово Столбовая 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Чехов Новоиерусалимская 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Царицыно Шарапова Охота 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Нахабино 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Серпухов Дедовск 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Дедовск Серпухов 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Серпухов Царицыно 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Столбовая 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Царицыно Серпухов 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Чехов Новоиерусалимская 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Столбовая Царицыно 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Яганово Столбовая 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Серпухов Царицыно 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Столбовая Яганово 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Царицыно Серпухов 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Шарапова Охота Дедовск 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Шарапова Охота Новоиерусалимская 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Царицыно Тула 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Тула Москва 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Серпухов Царицыно 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Царицыно Шарапова Охота 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Царицыно 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Чехов Царицыно 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379/ Волоколамск Серпухов 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Румянцево Чехов 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Столбовая Михнево 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Шарапова Охота Москва 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158/6157 Румянцево Серпухов 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Серпухов Царицыно 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Царицыно Чехов 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Румянцево Серпухов 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Серпухов Царицыно 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Тула 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Чехов Новоиерусалимская 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432/6431 Чехов Москва 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Серпухов 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Серпухов Царицыно 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Серпухов Москва 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Царицыно Шарапова Охота 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Москва Чехов 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Москва 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Тула Москва 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Тула 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Чехов Царицыно 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Царицыно Столбовая 14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Новоиерусалимская Столбовая 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071/ Волоколамск Чехов 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Царицыно Серпухов 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Царицыно 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Серпухов Москва 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6038/ Шарапова Охота Шаховская 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Чехов 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Царицыно Серпухов 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460/6459 Столбовая Румянцево 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Царицыно Чехов 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Царицыно Серпухов 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Чехов Новоиерусалимская 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Тула Москва 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6472/ Серпухов Волоколамск 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Новоиерусалимская Серпухов 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Царицыно Серпухов 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434/6433 Чехов Нахабино 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Москва Серпухов 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Чехов 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Царицыно Чехов 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Новоиерусалимская Чехов 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Тула Москва 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Тула 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Москва Тула 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Царицыно Тула 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Серпухов Царицыно 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Царицыно 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Столбовая 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Серпухов Москва 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Столбовая Царицыно 16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Чехов Новоиерусалимская 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Царицыно Серпухов 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва Чехов 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Столбовая 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496/6495 Серпухов Румянцево 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451 Серпухов Новоиерусалимская 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Столбовая Дедовск 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Волоколамск Столбовая 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6480/ Чехов Волоколамск 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Чехов Нахабино 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Царицыно Серпухов 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Столбовая Царицыно 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Дедовск Серпухов 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Новоиерусалимская Серпухов 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Москва Столбовая 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Царицыно Столбовая 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Царицыно Серпухов 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Столбовая Царицыно 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6438/ Серпухов Новоиерусалимская 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Серпухов Волоколамск 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073/ Шаховская Шарапова Охота 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Румянцево Серпухов 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347/ Волоколамск Чехов 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Серпухов Москва 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339/ Румянцево Серпухов 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Царицыно Серпухов 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Серпухов 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Серпухов Новоиерусалимская 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Бекасово 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Чехов Царицыно 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Москва Серпухов 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Серпухов Царицыно 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Дедовск Чехов 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Румянцево Чехов 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Серпухов Царицыно 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Яганово Столбовая 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Царицыно Серпухов 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Серпухов Царицыно 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Столбовая Михнево 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Царицыно Серпухов 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Чехов Царицыно 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Детково 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Царицыно Серпухов 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Москва Чехов 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Серпухов Царицыно 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Царицыно Серпухов 23.56 1 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Столбовая