В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куровская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Куровская:

Актуальное расписание электричек по станции Куровская содержит всего 116 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Куровская с такими станциями и населенными пунктами как Черусти, Шатура, Александров 1, Детково, Москва-Казанская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 06 м до пункта назначения Москва-Казанская. Ближайшие станции и остановочные пункты Подосинки, 90 Км Остановочный Пункт, Давыдово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Куровская отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Жилево - Куровская, Куровская - Детково, Куровская - Александров 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Куровская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6864 Москва Черусти 00.07 15 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Куровская 01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Шатура 01.39 4 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Куровская Александров 04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Шатура Москва 04.42 4 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Куровская Москва 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Куровская Егорьевск 2 05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Черусти Москва 05.29 3 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Шатура Москва 06.08 4 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Куровская Москва 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Куровская Черусти 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Черусти Москва 06.29 4 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6201 Егорьевск 2 Москва 06.35 13 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Куровская Воскресенск 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Куровская Егорьевск 2 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва Шатура 07.01 4 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Шатура Москва 07.11 4 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Куровская Москва 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Александров Куровская 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Черусти Москва 07.22 4 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Куровская Москва 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Жилево Куровская 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Куровская 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Черусти 08.16 4 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Куровская Жилево 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Егорьевск 2 Куровская 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Шатура Москва 08.45 4 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Куровская Егорьевск 2 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Москва Егорьевск 2 08.39 12 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Черусти 08.57 4 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Егорьевск 2 Куровская 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Черусти 09.21 4 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Черусти Москва 09.21 4 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Куровская 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Александров Куровская 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Черусти 09.51 4 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814/6382 Москва Вековка 09.51 4 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Куровская 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Куровская 10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва Шатура 10.27 4 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Москва Куровская 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Москва Шатура 10.39 4 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Егорьевск 2 Куровская 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Черусти Москва 11.07 4 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Черусти 11.08 4 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Куровская 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Воскресенск Куровская 11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Куровская Москва 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Черусти 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Куровская Москва 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Москва Шатура 12.58 4 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Черусти Москва 13.07 4 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Воскресенск Куровская 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Шатура Москва 13.28 4 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Куровская Москва 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Москва Черусти 13.34 4 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830/6384 Москва Вековка 13.34 4 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Черусти Москва 13.58 4 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Жилево Куровская 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Москва Егорьевск 2 14.09 12 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Жилево Куровская 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Куровская Черусти 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Куровская Москва 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Шатура Москва 15.02 4 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва Черусти 15.08 4 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Черусти Москва 15.14 4 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383/6841 Вековка Москва 15.14 4 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Куровская Воскресенск 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Егорьевск 2 Куровская 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Куровская Москва 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва Шатура 16.00 4 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Черусти Москва 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Черусти Москва 16.27 4 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Куровская Егорьевск 2 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Москва Черусти 17.02 5 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Черусти Москва 17.07 4 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Москва Шатура 17.29 4 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Шатура Москва 17.39 4 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва Черусти 17.40 21 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Черусти Москва 17.57 4 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Куровская Москва 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Москва Черусти 18.33 4 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Егорьевск 2 Москва 18.38 15 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Москва Шатура 18.59 4 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Куровская Александров 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Шатура Москва 19.06 4 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Воскресенск Куровская 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Москва Черусти 19.25 4 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Москва Шатура 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Куровская Михнево 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6857 Вековка Москва 19.38 4 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Черусти Москва 19.38 4 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Черусти Куровская 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Куровская Егорьевск 2 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6848 Москва Черусти 20.07 3 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Москва Куровская 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Куровская Александров 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Черусти Москва 20.32 4 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Москва Шатура 20.36 4 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Шатура Москва 20.48 4 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6225 Москва Егорьевск 2 20.49 13 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Куровская 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Михнево Куровская 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Черусти Москва 21.22 4 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Черусти 21.23 12 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6205 Куровская Москва 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6205 Егорьевск 2 Москва 21.42 15 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Куровская 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Шатура Куровская 22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Черусти 22.26 4 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Егорьевск 2 Куровская 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Черусти Москва 23.02 4 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва Куровская 23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Александров Куровская 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Куровская 23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куровская