В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368/6367 Михнево — Куровская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Михнево - Куровская номер 6368/6367 отправляется со станции Михнево в 18.42 и прибывает на станцию Куровская в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6368/6367 Михнево - Куровская пролегает c остановками по станциям 332 Км Остановочный Пункт, 341 Км Остановочный Пункт, Лютик, Шубатово, Шкинь, Непецино, Воскресенск, Лопатино, Ильинский Погост, Давыдово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михнево 18.42
328 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 5 м 
332 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 12 м 
Малино 18.59 1 мин  19.00 17 м 
341 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 22 м 
Яганово 19.10 1 мин  19.11 28 м 
Лютик 19.14 1 мин  19.15 32 м 
Мякинино 19.19 1 мин  19.20 37 м 
Шубатово 19.22 1 мин  19.23 40 м 
Лесные Дары 19.26 1 мин  19.27 44 м 
Шкинь 19.30 1 мин  19.31 48 м 
Осенка 19.34 1 мин  19.35 52 м 
Непецино 19.40 1 мин  19.41 58 м 
Ратмирово 19.49 1 мин  19.50 1 ч  7 м 
Воскресенск 19.58 1 мин  19.59 1 ч  16 м 
Платформа 88 Км 20.04 1 мин  20.05 1 ч  22 м 
Лопатино 20.09 1 мин  20.10 1 ч  27 м 
Берендино 20.19 1 мин  20.20 1 ч  37 м 
Ильинский Погост 20.31 1 мин  20.32 1 ч  49 м 
Нерская 20.40 1 мин  20.41 1 ч  58 м 
Давыдово 20.51 16 мин  21.07 2 ч  9 м 
Куровская 21.16 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6368/6367 Михнево — Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031