В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6368/6367 Михнево — Куровская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Михнево - Куровская номер 6368/6367 отправляется со станции Михнево в 18.42 и прибывает на станцию Куровская в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6368/6367 Михнево - Куровская пролегает c остановками по станциям 332 Км Остановочный Пункт, 341 Км Остановочный Пункт, Лютик, Шубатово, Шкинь, Непецино, Воскресенск, Лопатино, Ильинский Погост, Давыдово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михнево 18.42
328 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 5 м 
332 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 12 м 
Малино 18.59 1 мин  19.00 17 м 
341 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 22 м 
Яганово 19.10 1 мин  19.11 28 м 
Лютик 19.14 1 мин  19.15 32 м 
Мякинино 19.19 1 мин  19.20 37 м 
Шубатово 19.22 1 мин  19.23 40 м 
Лесные Дары 19.26 1 мин  19.27 44 м 
Шкинь 19.30 1 мин  19.31 48 м 
Осенка 19.34 1 мин  19.35 52 м 
Непецино 19.40 1 мин  19.41 58 м 
Ратмирово 19.49 1 мин  19.50 1 ч  7 м 
Воскресенск 19.58 1 мин  19.59 1 ч  16 м 
Платформа 88 Км 20.04 1 мин  20.05 1 ч  22 м 
Лопатино 20.09 1 мин  20.10 1 ч  27 м 
Берендино 20.19 1 мин  20.20 1 ч  37 м 
Ильинский Погост 20.31 1 мин  20.32 1 ч  49 м 
Нерская 20.40 1 мин  20.41 1 ч  58 м 
Давыдово 20.51 16 мин  21.07 2 ч  9 м 
Куровская 21.16 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6368/6367 Михнево — Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728