В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6337 Выдрино — Иркутск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Выдрино - Иркутск номер 6337 отправляется со станции Выдрино в 04.45 и прибывает на станцию Иркутск-Сортировочный в 09.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6337 Выдрино - Иркутск пролегает c остановками по станциям Мангутай, Чертова Гора, Андриановская, Санаторный, Таежное, Россоха, Голубые Ели, Турбаза, Академическая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выдрино 04.45
Мурино 05.00 1 мин  05.01 15 м 
Байкальск 05.15 1 мин  05.16 30 м 
Байкальск-Пасс 05.22 1 мин  05.23 37 м 
Утулик 05.30 1 мин  05.31 45 м 
Мангутай 05.44 1 мин  05.45 59 м 
Буравщина 05.50 1 мин  05.51 1 ч  5 м 
Слюдянка-1 06.03 5 мин  06.08 1 ч  18 м 
Слюдянка-2 06.17 1 мин  06.18 1 ч  32 м 
Вербный 06.20 1 мин  06.21 1 ч  35 м 
Чертова Гора 06.25 1 мин  06.26 1 ч  40 м 
Партизанская 06.28 1 мин  06.29 1 ч  43 м 
Земляничный 06.32 1 мин  06.33 1 ч  47 м 
Темная Падь 06.39 1 мин  06.40 1 ч  54 м 
Поворот 06.45 1 мин  06.46 2 ч 
Андриановская 07.01 1 мин  07.02 2 ч  16 м 
Переезд 07.07 1 мин  07.08 2 ч  22 м 
Глубокая 07.17 1 мин  07.18 2 ч  32 м 
Источник 07.22 1 мин  07.23 2 ч  37 м 
Родниковый 07.25 1 мин  07.26 2 ч  40 м 
Санаторный 07.28 1 мин  07.29 2 ч  43 м 
Подкаменная 07.35 1 мин  07.36 2 ч  50 м 
Сосновый 07.42 1 мин  07.43 2 ч  57 м 
Медвежий 07.44 1 мин  07.45 2 ч  59 м 
Трудный 07.48 1 мин  07.49 3 ч  3 м 
Таежное 07.51 1 мин  07.52 3 ч  6 м 
Огоньки 07.55 1 мин  07.56 3 ч  10 м 
Ягодный 07.58 1 мин  07.59 3 ч  13 м 
5234 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 3 ч  15 м 
Орленок 08.04 1 мин  08.05 3 ч  19 м 
Россоха 08.07 1 мин  08.08 3 ч  22 м 
Ханчин 08.11 1 мин  08.12 3 ч  26 м 
Большой Луг 08.16 1 мин  08.17 3 ч  31 м 
Садовая 08.22 1 мин  08.23 3 ч  37 м 
Дачная 08.25 1 мин  08.26 3 ч  40 м 
Голубые Ели 08.29 1 мин  08.30 3 ч  44 м 
Летняя 08.33 1 мин  08.34 3 ч  48 м 
Олха Иркутская обл. 08.38 1 мин  08.39 3 ч  53 м 
Гончарово 08.44 1 мин  08.45 3 ч  59 м 
Шелехов 08.48 1 мин  08.49 4 ч  3 м 
Турбаза 08.51 1 мин  08.52 4 ч  6 м 
Смоленщина 08.55 1 мин  08.56 4 ч  10 м 
Черемушки 08.59 1 мин  09.00 4 ч  14 м 
Кая 09.05 1 мин  09.06 4 ч  20 м 
Мельниково 09.09 1 мин  09.10 4 ч  24 м 
Академическая 09.13 1 мин  09.14 4 ч  28 м 
Иркутск-Пасс. 09.20 2 мин  09.22 4 ч  35 м 
Иркутный Мост 09.26 1 мин  09.27 4 ч  41 м 
Военный Городок 09.29 1 мин  09.30 4 ч  44 м 
Иркутск-Сортировочный 09.36 4 ч  51 м 

В расписании поезда 6337 Выдрино — Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930