В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6337 Выдрино — Иркутск-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6337 сообщением Выдрино - Иркутск-Сортировочный отправляется со станции Выдрино в 04.47 и прибывает на станцию Иркутск-Сортировочный в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Утулик, Вербный, Темная Падь, Глубокая, Подкаменная, Таежное, Орленок, Садовая, Олха Иркутская обл., Смоленщина, Академическая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выдрино 04.47
Мурино 05.02 1 мин  05.03 15 м 
Байкальск 05.17 1 мин  05.18 30 м 
Байкальск-Пасс 05.24 1 мин  05.25 37 м 
Утулик 05.32 1 мин  05.33 45 м 
Мангутай 05.46 1 мин  05.47 59 м 
Слюдянка-1 06.03 5 мин  06.08 1 ч  16 м 
Слюдянка-2 06.17 1 мин  06.18 1 ч  30 м 
Вербный 06.20 1 мин  06.21 1 ч  33 м 
Чертова Гора 06.25 1 мин  06.26 1 ч  38 м 
Партизанская 06.28 1 мин  06.29 1 ч  41 м 
Земляничный 06.32 1 мин  06.33 1 ч  45 м 
Темная Падь 06.39 1 мин  06.40 1 ч  52 м 
Поворот 06.44 1 мин  06.45 1 ч  57 м 
Андриановская 07.00 1 мин  07.01 2 ч  13 м 
Переезд 07.06 1 мин  07.07 2 ч  19 м 
Глубокая 07.16 1 мин  07.17 2 ч  29 м 
Источник 07.21 1 мин  07.22 2 ч  34 м 
Родниковый 07.24 1 мин  07.25 2 ч  37 м 
Санаторный 07.27 1 мин  07.28 2 ч  40 м 
Подкаменная 07.34 1 мин  07.35 2 ч  47 м 
Сосновый 07.41 1 мин  07.42 2 ч  54 м 
Медвежий 07.43 1 мин  07.44 2 ч  56 м 
Трудный 07.47 1 мин  07.48 3 ч 
Таежное 07.50 1 мин  07.51 3 ч  3 м 
Огоньки 07.54 1 мин  07.55 3 ч  7 м 
Ягодный 07.57 1 мин  07.58 3 ч  10 м 
5234 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 3 ч  12 м 
Орленок 08.03 1 мин  08.04 3 ч  16 м 
Россоха 08.06 1 мин  08.07 3 ч  19 м 
Ханчин 08.10 1 мин  08.11 3 ч  23 м 
Большой Луг 08.15 1 мин  08.16 3 ч  28 м 
Садовая 08.21 1 мин  08.22 3 ч  34 м 
Дачная 08.24 1 мин  08.25 3 ч  37 м 
Голубые Ели 08.28 1 мин  08.29 3 ч  41 м 
Летняя 08.32 1 мин  08.33 3 ч  45 м 
Олха Иркутская обл. 08.37 1 мин  08.38 3 ч  50 м 
Гончарово 08.43 1 мин  08.44 3 ч  56 м 
Шелехов 08.47 1 мин  08.48 4 ч 
Турбаза 08.50 1 мин  08.51 4 ч  3 м 
Смоленщина 08.54 1 мин  08.55 4 ч  7 м 
Черемушки 08.58 1 мин  08.59 4 ч  11 м 
Кая 09.04 1 мин  09.05 4 ч  17 м 
Мельниково 09.08 1 мин  09.09 4 ч  21 м 
Академическая 09.12 1 мин  09.13 4 ч  25 м 
Иркутск-Пасс. 09.19 2 мин  09.21 4 ч  32 м 
Иркутный Мост 09.25 1 мин  09.26 4 ч  38 м 
Военный Городок 09.28 1 мин  09.29 4 ч  41 м 
Иркутск-Сортировочный 09.35 4 ч  48 м 

В расписании поезда 6337 Выдрино — Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31