В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Зима — Кая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Зима - Кая номер 6114 отправляется со станции Зима в 17.31 и прибывает на станцию Кая в 22.39 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6114 Зима - Кая пролегает c остановками по станциям Делюр, Хотхор, Райпотребсоюз, Гришево, 5100 Км Остановочный Пункт, Усолье-Сибирское, Ангарск, Карьер, Военный Городок, Мельниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 17.31
Ока 17.39 1 мин  17.40 8 м 
Чиркино 17.43 1 мин  17.44 12 м 
Харагун 17.48 1 мин  17.49 17 м 
Делюр 17.59 1 мин  18.00 28 м 
Тыреть 18.10 1 мин  18.11 39 м 
Халярта 18.20 1 мин  18.21 49 м 
Залари 18.30 1 мин  18.31 59 м 
Хотхор 18.45 1 мин  18.46 1 ч  14 м 
Головинская 18.52 1 мин  18.53 1 ч  21 м 
Хартовская 18.59 1 мин  19.00 1 ч  28 м 
Кутулик 19.05 1 мин  19.06 1 ч  34 м 
Райпотребсоюз 19.08 1 мин  19.09 1 ч  37 м 
Забитуй 19.17 1 мин  19.18 1 ч  46 м 
Трактовый 19.28 1 мин  19.29 1 ч  57 м 
Черемхово 19.42 1 мин  19.43 2 ч  11 м 
Гришево 19.53 1 мин  19.54 2 ч  22 м 
Касьяновка 20.00 1 мин  20.01 2 ч  29 м 
Половина 20.13 1 мин  20.14 2 ч  42 м 
Белая 20.28 1 мин  20.29 2 ч  57 м 
5100 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 3 ч  1 м 
Мальта 20.38 1 мин  20.39 3 ч  7 м 
Лужки 20.44 1 мин  20.45 3 ч  13 м 
Зеленый Городок 20.49 1 мин  20.50 3 ч  18 м 
Усолье-Сибирское 20.54 1 мин  20.55 3 ч  23 м 
Тельма 21.03 1 мин  21.04 3 ч  32 м 
Китой 21.14 1 мин  21.15 3 ч  43 м 
Майск 21.18 1 мин  21.19 3 ч  47 м 
Ангарск 21.23 1 мин  21.24 3 ч  52 м 
Южная 21.28 1 мин  21.29 3 ч  57 м 
Суховская 21.32 1 мин  21.33 4 ч  1 м 
Совхозная 21.37 1 мин  21.38 4 ч  6 м 
Карьер 21.42 1 мин  21.43 4 ч  11 м 
Мегет 21.48 1 мин  21.49 4 ч  17 м 
Батарейная 21.55 1 мин  21.56 4 ч  24 м 
Иркутск-Сортировочный 22.07 1 мин  22.08 4 ч  36 м 
Военный Городок 22.14 1 мин  22.15 4 ч  43 м 
Иркутный Мост 22.18 1 мин  22.19 4 ч  47 м 
Иркутск-Пасс. 22.23 1 мин  22.24 4 ч  52 м 
Академическая 22.30 1 мин  22.31 4 ч  59 м 
Мельниково 22.34 1 мин  22.35 5 ч  3 м 
Кая 22.39 5 ч  8 м 

В расписании поезда 6114 Зима — Кая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031