В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Зима — Кая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6114 сообщением Зима - Кая отправляется со станции Зима в 17.32 и прибывает на станцию Кая в 22.39 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Делюр, Хотхор, Райпотребсоюз, Гришево, 5100 Км Остановочный Пункт, Усолье-Сибирское, Ангарск, Карьер, Военный Городок, Мельниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зима 17.32
Ока 17.40 1 мин  17.41 8 м 
Чиркино 17.44 1 мин  17.45 12 м 
Харагун 17.49 1 мин  17.50 17 м 
Делюр 17.59 1 мин  18.00 27 м 
Тыреть 18.10 1 мин  18.11 38 м 
Халярта 18.21 1 мин  18.22 49 м 
Залари 18.31 1 мин  18.32 59 м 
Хотхор 18.46 1 мин  18.47 1 ч  14 м 
Головинская 18.53 1 мин  18.54 1 ч  21 м 
Хартовская 18.59 1 мин  19.00 1 ч  27 м 
Кутулик 19.05 1 мин  19.06 1 ч  33 м 
Райпотребсоюз 19.09 1 мин  19.10 1 ч  37 м 
Забитуй 19.18 1 мин  19.19 1 ч  46 м 
Трактовый 19.28 1 мин  19.29 1 ч  56 м 
Черемхово 19.43 1 мин  19.44 2 ч  11 м 
Гришево 19.53 1 мин  19.54 2 ч  21 м 
Касьяновка 20.00 1 мин  20.01 2 ч  28 м 
Половина 20.13 1 мин  20.14 2 ч  41 м 
Белая 20.28 1 мин  20.29 2 ч  56 м 
5100 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 3 ч 
Мальта 20.38 1 мин  20.39 3 ч  6 м 
Лужки 20.44 1 мин  20.45 3 ч  12 м 
Зеленый Городок 20.49 1 мин  20.50 3 ч  17 м 
Усолье-Сибирское 20.54 1 мин  20.55 3 ч  22 м 
Тельма 21.03 1 мин  21.04 3 ч  31 м 
Китой 21.14 1 мин  21.15 3 ч  42 м 
Майск 21.18 1 мин  21.19 3 ч  46 м 
Ангарск 21.23 1 мин  21.24 3 ч  51 м 
Южная 21.28 1 мин  21.29 3 ч  56 м 
Суховская 21.32 1 мин  21.33 4 ч 
Совхозная 21.37 1 мин  21.38 4 ч  5 м 
Карьер 21.42 1 мин  21.43 4 ч  10 м 
Мегет 21.48 1 мин  21.49 4 ч  16 м 
Батарейная 21.55 1 мин  21.56 4 ч  23 м 
Иркутск-Сортировочный 22.07 1 мин  22.08 4 ч  35 м 
Военный Городок 22.14 1 мин  22.15 4 ч  42 м 
Иркутный Мост 22.18 1 мин  22.19 4 ч  46 м 
Иркутск-Пасс. 22.23 1 мин  22.24 4 ч  51 м 
Академическая 22.30 1 мин  22.31 4 ч  58 м 
Мельниково 22.34 1 мин  22.35 5 ч  2 м 
Кая 22.39 5 ч  7 м 

В расписании поезда 6114 Зима — Кая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930