В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Байкальск — Иркутск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Байкальск - Иркутск номер 6335 отправляется со станции Байкальск в 05.16 и прибывает на станцию Иркутск-Сортировочный в 09.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6335 Байкальск - Иркутск пролегает c остановками по станциям Буравщина, Чертова Гора, Поворот, Источник, Сосновый, Огоньки, Россоха, Дачная, Гончарово, Черемушки, Иркутск-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Байкальск 05.16
Байкальск-Пасс 05.22 1 мин  05.23 6 м 
Утулик 05.30 1 мин  05.31 14 м 
Мангутай 05.44 1 мин  05.45 28 м 
Буравщина 05.50 1 мин  05.51 34 м 
Слюдянка-1 06.03 5 мин  06.08 47 м 
Слюдянка-2 06.17 1 мин  06.18 1 ч  1 м 
Вербный 06.20 1 мин  06.21 1 ч  4 м 
Чертова Гора 06.25 1 мин  06.26 1 ч  9 м 
Партизанская 06.28 1 мин  06.29 1 ч  12 м 
Земляничный 06.32 1 мин  06.33 1 ч  16 м 
Темная Падь 06.39 1 мин  06.40 1 ч  23 м 
Поворот 06.45 1 мин  06.46 1 ч  29 м 
Андриановская 07.01 1 мин  07.02 1 ч  45 м 
Переезд 07.07 1 мин  07.08 1 ч  51 м 
Глубокая 07.17 1 мин  07.18 2 ч  1 м 
Источник 07.22 1 мин  07.23 2 ч  6 м 
Родниковый 07.25 1 мин  07.26 2 ч  9 м 
Санаторный 07.28 1 мин  07.29 2 ч  12 м 
Подкаменная 07.35 1 мин  07.36 2 ч  19 м 
Сосновый 07.42 1 мин  07.43 2 ч  26 м 
Медвежий 07.44 1 мин  07.45 2 ч  28 м 
Трудный 07.48 1 мин  07.49 2 ч  32 м 
Таежное 07.51 1 мин  07.52 2 ч  35 м 
Огоньки 07.55 1 мин  07.56 2 ч  39 м 
Ягодный 07.58 1 мин  07.59 2 ч  42 м 
5234 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 2 ч  44 м 
Орленок 08.04 1 мин  08.05 2 ч  48 м 
Россоха 08.07 1 мин  08.08 2 ч  51 м 
Ханчин 08.11 1 мин  08.12 2 ч  55 м 
Большой Луг 08.16 1 мин  08.17 3 ч 
Садовая 08.22 1 мин  08.23 3 ч  6 м 
Дачная 08.25 1 мин  08.26 3 ч  9 м 
Голубые Ели 08.29 1 мин  08.30 3 ч  13 м 
Летняя 08.33 1 мин  08.34 3 ч  17 м 
Олха Иркутская обл. 08.38 1 мин  08.39 3 ч  22 м 
Гончарово 08.44 1 мин  08.45 3 ч  28 м 
Шелехов 08.48 1 мин  08.49 3 ч  32 м 
Турбаза 08.51 1 мин  08.52 3 ч  35 м 
Смоленщина 08.55 1 мин  08.56 3 ч  39 м 
Черемушки 08.59 1 мин  09.00 3 ч  43 м 
Кая 09.05 1 мин  09.06 3 ч  49 м 
Мельниково 09.09 1 мин  09.10 3 ч  53 м 
Академическая 09.13 1 мин  09.14 3 ч  57 м 
Иркутск-Пасс. 09.20 2 мин  09.22 4 ч  4 м 
Иркутный Мост 09.26 1 мин  09.27 4 ч  10 м 
Военный Городок 09.29 1 мин  09.30 4 ч  13 м 
Иркутск-Сортировочный 09.36 4 ч  20 м 

В расписании поезда 6335 Байкальск — Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31