В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Байкальск — Иркутск-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Байкальск - Иркутск-Сортировочный отправляется со станции Байкальск в 05.18 и прибывает на станцию Иркутск-Сортировочный в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Слюдянка-1, Партизанская, Андриановская, Родниковый, Медвежий, Ягодный, Ханчин, Голубые Ели, Шелехов, Кая, Иркутный Мост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Байкальск 05.18
Байкальск-Пасс 05.24 1 мин  05.25 6 м 
Утулик 05.32 1 мин  05.33 14 м 
Мангутай 05.46 1 мин  05.47 28 м 
Слюдянка-1 06.03 5 мин  06.08 45 м 
Слюдянка-2 06.17 1 мин  06.18 59 м 
Вербный 06.20 1 мин  06.21 1 ч  2 м 
Чертова Гора 06.25 1 мин  06.26 1 ч  7 м 
Партизанская 06.28 1 мин  06.29 1 ч  10 м 
Земляничный 06.32 1 мин  06.33 1 ч  14 м 
Темная Падь 06.39 1 мин  06.40 1 ч  21 м 
Поворот 06.44 1 мин  06.45 1 ч  26 м 
Андриановская 07.00 1 мин  07.01 1 ч  42 м 
Переезд 07.06 1 мин  07.07 1 ч  48 м 
Глубокая 07.16 1 мин  07.17 1 ч  58 м 
Источник 07.21 1 мин  07.22 2 ч  3 м 
Родниковый 07.24 1 мин  07.25 2 ч  6 м 
Санаторный 07.27 1 мин  07.28 2 ч  9 м 
Подкаменная 07.34 1 мин  07.35 2 ч  16 м 
Сосновый 07.41 1 мин  07.42 2 ч  23 м 
Медвежий 07.43 1 мин  07.44 2 ч  25 м 
Трудный 07.47 1 мин  07.48 2 ч  29 м 
Таежное 07.50 1 мин  07.51 2 ч  32 м 
Огоньки 07.54 1 мин  07.55 2 ч  36 м 
Ягодный 07.57 1 мин  07.58 2 ч  39 м 
5234 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 2 ч  41 м 
Орленок 08.03 1 мин  08.04 2 ч  45 м 
Россоха 08.06 1 мин  08.07 2 ч  48 м 
Ханчин 08.10 1 мин  08.11 2 ч  52 м 
Большой Луг 08.15 1 мин  08.16 2 ч  57 м 
Садовая 08.21 1 мин  08.22 3 ч  3 м 
Дачная 08.24 1 мин  08.25 3 ч  6 м 
Голубые Ели 08.28 1 мин  08.29 3 ч  10 м 
Летняя 08.32 1 мин  08.33 3 ч  14 м 
Олха Иркутская обл. 08.37 1 мин  08.38 3 ч  19 м 
Гончарово 08.43 1 мин  08.44 3 ч  25 м 
Шелехов 08.47 1 мин  08.48 3 ч  29 м 
Турбаза 08.50 1 мин  08.51 3 ч  32 м 
Смоленщина 08.54 1 мин  08.55 3 ч  36 м 
Черемушки 08.58 1 мин  08.59 3 ч  40 м 
Кая 09.04 1 мин  09.05 3 ч  46 м 
Мельниково 09.08 1 мин  09.09 3 ч  50 м 
Академическая 09.12 1 мин  09.13 3 ч  54 м 
Иркутск-Пасс. 09.19 2 мин  09.21 4 ч  1 м 
Иркутный Мост 09.25 1 мин  09.26 4 ч  7 м 
Военный Городок 09.28 1 мин  09.29 4 ч  10 м 
Иркутск-Сортировочный 09.35 4 ч  17 м 

В расписании поезда 6335 Байкальск — Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031