В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Черемхово — Кая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Черемхово - Кая отправляется со станции Черемхово в 04.34 и прибывает на станцию Кая в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Восточная, Белая, Мальтинка, Усолье-Сибирское, Биликтуй, Ангарск, Совхозная, Вересовка, Горка, Иркутск-Сортировочный, Иркутск-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 04.34
Гришево 04.43 1 мин  04.44 9 м 
Касьяновка 04.50 1 мин  04.51 16 м 
Восточная 04.55 1 мин  04.56 21 м 
Витух 04.59 1 мин  05.00 25 м 
Половина 05.06 1 мин  05.07 32 м 
Белая 05.22 1 мин  05.23 48 м 
5100 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 51 м 
Мальта 05.31 1 мин  05.32 57 м 
Мальтинка 05.35 1 мин  05.36 1 ч  1 м 
Лужки 05.40 1 мин  05.41 1 ч  6 м 
Зеленый Городок 05.45 1 мин  05.46 1 ч  11 м 
Усолье-Сибирское 05.50 1 мин  05.51 1 ч  16 м 
Тельминка 05.55 1 мин  05.56 1 ч  21 м 
Тельма 06.00 1 мин  06.01 1 ч  26 м 
Биликтуй 06.09 1 мин  06.10 1 ч  35 м 
Китой 06.14 1 мин  06.15 1 ч  40 м 
Майск 06.17 1 мин  06.18 1 ч  43 м 
Ангарск 06.22 1 мин  06.23 1 ч  48 м 
Южная 06.27 1 мин  06.28 1 ч  53 м 
Суховская 06.32 1 мин  06.33 1 ч  58 м 
Совхозная 06.36 1 мин  06.37 2 ч  2 м 
Карьер 06.41 1 мин  06.42 2 ч  7 м 
Мегет 06.47 1 мин  06.48 2 ч  13 м 
Вересовка 06.50 1 мин  06.51 2 ч  16 м 
Пмс-45 06.54 1 мин  06.55 2 ч  20 м 
Батарейная 06.58 1 мин  06.59 2 ч  24 м 
Горка 07.02 1 мин  07.03 2 ч  28 м 
Компрессорная 07.06 1 мин  07.07 2 ч  32 м 
Заводская 07.11 1 мин  07.12 2 ч  37 м 
Иркутск-Сортировочный 07.15 1 мин  07.16 2 ч  41 м 
Военный Городок 07.22 1 мин  07.23 2 ч  48 м 
Иркутный Мост 07.26 1 мин  07.27 2 ч  52 м 
Иркутск-Пасс. 07.32 1 мин  07.33 2 ч  58 м 
Академическая 07.38 1 мин  07.39 3 ч  4 м 
Мельниково 07.43 1 мин  07.44 3 ч  9 м 
Кая 07.48 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6304 Черемхово — Кая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930