В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Черемхово — Кая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Черемхово - Кая номер 6304 отправляется со станции Черемхово в 04.34 и прибывает на станцию Кая в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6304 Черемхово - Кая пролегает c остановками по станциям Восточная, Белая, Мальтинка, Усолье-Сибирское, Биликтуй, Ангарск, Совхозная, Вересовка, Горка, Иркутск-Сортировочный, Иркутск-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 04.34
Гришево 04.43 1 мин  04.44 9 м 
Касьяновка 04.50 1 мин  04.51 16 м 
Восточная 04.55 1 мин  04.56 21 м 
Витух 04.59 1 мин  05.00 25 м 
Половина 05.06 1 мин  05.07 32 м 
Белая 05.22 1 мин  05.23 48 м 
5100 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 51 м 
Мальта 05.31 1 мин  05.32 57 м 
Мальтинка 05.35 1 мин  05.36 1 ч  1 м 
Лужки 05.40 1 мин  05.41 1 ч  6 м 
Зеленый Городок 05.45 1 мин  05.46 1 ч  11 м 
Усолье-Сибирское 05.50 1 мин  05.51 1 ч  16 м 
Тельминка 05.55 1 мин  05.56 1 ч  21 м 
Тельма 06.00 1 мин  06.01 1 ч  26 м 
Биликтуй 06.09 1 мин  06.10 1 ч  35 м 
Китой 06.14 1 мин  06.15 1 ч  40 м 
Майск 06.17 1 мин  06.18 1 ч  43 м 
Ангарск 06.22 1 мин  06.23 1 ч  48 м 
Южная 06.27 1 мин  06.28 1 ч  53 м 
Суховская 06.32 1 мин  06.33 1 ч  58 м 
Совхозная 06.36 1 мин  06.37 2 ч  2 м 
Карьер 06.41 1 мин  06.42 2 ч  7 м 
Мегет 06.47 1 мин  06.48 2 ч  13 м 
Вересовка 06.50 1 мин  06.51 2 ч  16 м 
Пмс-45 06.54 1 мин  06.55 2 ч  20 м 
Батарейная 06.58 1 мин  06.59 2 ч  24 м 
Горка 07.02 1 мин  07.03 2 ч  28 м 
Компрессорная 07.06 1 мин  07.07 2 ч  32 м 
Заводская 07.11 1 мин  07.12 2 ч  37 м 
Иркутск-Сортировочный 07.15 1 мин  07.16 2 ч  41 м 
Военный Городок 07.22 1 мин  07.23 2 ч  48 м 
Иркутный Мост 07.26 1 мин  07.27 2 ч  52 м 
Иркутск-Пасс. 07.32 1 мин  07.33 2 ч  58 м 
Академическая 07.38 1 мин  07.39 3 ч  4 м 
Мельниково 07.42 1 мин  07.43 3 ч  8 м 
Кая 07.47 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6304 Черемхово — Кая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031