В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Слюдянка-1 — Иркутск-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный отправляется со станции Слюдянка-1 в 04.05 и прибывает на станцию Иркутск-Сортировочный в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поворот, Родниковый, Сосновый, Таежное, 5234 Км Остановочный Пункт, Ханчин, Дачная, Олха Иркутская обл., Шелехов, Черемушки, Академическая, Военный Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слюдянка-1 04.05
Слюдянка-2 04.13 1 мин  04.14 8 м 
Чертова Гора 04.20 1 мин  04.21 15 м 
Поворот 04.35 1 мин  04.36 30 м 
Андриановская 04.51 1 мин  04.52 46 м 
Глубокая 05.05 1 мин  05.06 1 ч 
Родниковый 05.12 1 мин  05.13 1 ч  7 м 
Санаторный 05.16 1 мин  05.17 1 ч  11 м 
Подкаменная 05.22 1 мин  05.23 1 ч  17 м 
Сосновый 05.29 1 мин  05.30 1 ч  24 м 
Медвежий 05.31 1 мин  05.32 1 ч  26 м 
Трудный 05.35 1 мин  05.36 1 ч  30 м 
Таежное 05.37 1 мин  05.38 1 ч  32 м 
Огоньки 05.41 1 мин  05.42 1 ч  36 м 
Ягодный 05.44 1 мин  05.45 1 ч  39 м 
5234 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 1 ч  41 м 
Орленок 05.50 1 мин  05.51 1 ч  45 м 
Россоха 05.53 1 мин  05.54 1 ч  48 м 
Ханчин 05.57 1 мин  05.58 1 ч  52 м 
Большой Луг 06.02 1 мин  06.03 1 ч  57 м 
Садовая 06.07 1 мин  06.08 2 ч  2 м 
Дачная 06.10 1 мин  06.11 2 ч  5 м 
Голубые Ели 06.13 1 мин  06.14 2 ч  8 м 
Летняя 06.17 1 мин  06.18 2 ч  12 м 
Олха Иркутская обл. 06.22 1 мин  06.23 2 ч  17 м 
Известковый 06.25 1 мин  06.26 2 ч  20 м 
Гончарово 06.29 1 мин  06.30 2 ч  24 м 
Шелехов 06.35 1 мин  06.36 2 ч  30 м 
Турбаза 06.39 1 мин  06.40 2 ч  34 м 
Смоленщина 06.43 1 мин  06.44 2 ч  38 м 
Черемушки 06.47 1 мин  06.48 2 ч  42 м 
Кая 06.53 1 мин  06.54 2 ч  48 м 
Мельниково 06.56 1 мин  06.57 2 ч  51 м 
Академическая 07.00 1 мин  07.01 2 ч  55 м 
Иркутск-Пасс. 07.07 1 мин  07.08 3 ч  2 м 
Иркутный Мост 07.12 1 мин  07.13 3 ч  7 м 
Военный Городок 07.16 1 мин  07.17 3 ч  11 м 
Иркутск-Сортировочный 07.23 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6333 Слюдянка-1 — Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930