В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

361И Наушки — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 361И сообщением Наушки - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Наушки в 15.03 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бутиха, Гусиное Озеро, Сульфат, Оронгой, Омулевка, Комушка, Лесовозный, Посольская, Танхой, Байкальск-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Наушки 15.03
Харанхой 15.25 1 мин  15.26 22 м 
Хужир 15.44 1 мин  15.45 41 м 
Джида 16.01 18 мин  16.19 58 м 
Бутиха 16.33 1 мин  16.34 1 ч  30 м 
Селендума 16.50 2 мин  16.52 1 ч  47 м 
5822 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 1 ч  58 м 
Темник 17.14 1 мин  17.15 2 ч  11 м 
Гусиное Озеро 17.31 1 мин  17.32 2 ч  28 м 
Муртой 17.46 1 мин  17.47 2 ч  43 м 
Бараты 18.00 10 мин  18.10 2 ч  57 м 
Загустай 18.24 16 мин  18.40 3 ч  21 м 
Сульфат 18.54 1 мин  18.55 3 ч  51 м 
5751 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 4 ч 
Тельман 19.15 1 мин  19.16 4 ч  12 м 
Убукун 19.33 1 мин  19.34 4 ч  30 м 
Оронгой 19.50 1 мин  19.51 4 ч  47 м 
5717 Км Остановочный Пункт 19.57 1 мин  19.58 4 ч  54 м 
Ганзурино 20.11 5 мин  20.16 5 ч  8 м 
5703 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 5 ч  20 м 
Омулевка 20.33 1 мин  20.34 5 ч  30 м 
Шалуты 20.48 1 мин  20.49 5 ч  45 м 
Саянтуй 21.02 1 мин  21.03 5 ч  59 м 
Медведчиково 21.18 1 мин  21.19 6 ч  15 м 
Комушка 21.27 1 мин  21.28 6 ч  24 м 
Заудинский 21.40 1 мин  21.41 6 ч  37 м 
Улан-Удэ Пасс. 21.54 45 мин  22.39 6 ч  51 м 
Татаурово 23.15 2 мин  23.17 8 ч  12 м 
Лесовозный 23.30 2 мин  23.32 8 ч  27 м 
Таловка 23.40 2 мин  23.42 8 ч  37 м 
Селенга 23.59 2 мин  00.01 8 ч  56 м 
Тимлюй 00.18 1 мин  00.19 9 ч  15 м 
Посольская 00.36 1 мин  00.37 9 ч  33 м 
Байкальский Прибой 00.49 1 мин  00.50 9 ч  46 м 
Култушная 00.58 1 мин  00.59 9 ч  55 м 
Мысовая 01.27 2 мин  01.29 10 ч  24 м 
Танхой 02.19 2 мин  02.21 11 ч  16 м 
Кедровая-сибирская 02.37 2 мин  02.39 11 ч  34 м 
Выдрино 02.58 2 мин  03.00 11 ч  55 м 
Байкальск 03.29 2 мин  03.31 12 ч  26 м 
Байкальск-Пасс 03.41 2 мин  03.43 12 ч  38 м 
Слюдянка-1 04.20 38 мин  04.58 13 ч  17 м 
Гончарово 07.03 2 мин  07.05 16 ч 
Иркутск-Пасс. 07.29 16 ч  26 м 

В расписании поезда 361И Наушки — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031