В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 362И Иркутск — Наушки


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Иркутск - Наушки номер 362И отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 20.00 и прибывает на станцию Наушки в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда 362И Иркутск - Наушки пролегает c остановками по станциям Выдрино, Култушная, Селенга, Улан-Удэ Пасс., Саянтуй, Ганзурино, Тельман, Бараты, 5822 Км Остановочный Пункт, Хужир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 20.00
Гончарово 20.28 2 мин  20.30 28 м 
Слюдянка-1 22.57 38 мин  23.35 2 ч  57 м 
Байкальск 00.22 2 мин  00.24 4 ч  22 м 
Выдрино 00.53 1 мин  00.54 4 ч  53 м 
Кедровая-сибирская 01.12 1 мин  01.13 5 ч  12 м 
Танхой 01.27 2 мин  01.29 5 ч  27 м 
Мысовая 02.21 1 мин  02.22 6 ч  21 м 
Култушная 02.52 1 мин  02.53 6 ч  52 м 
Байкальский Прибой 02.58 1 мин  02.59 6 ч  58 м 
Посольская 03.10 1 мин  03.11 7 ч  10 м 
Тимлюй 03.29 19 мин  03.48 7 ч  29 м 
Селенга 04.07 1 мин  04.08 8 ч  7 м 
Таловка 04.26 1 мин  04.27 8 ч  26 м 
Лесовозный 04.38 1 мин  04.39 8 ч  38 м 
Татаурово 04.52 1 мин  04.53 8 ч  52 м 
Улан-Удэ Пасс. 05.29 46 мин  06.15 9 ч  29 м 
Заудинский 06.35 1 мин  06.36 10 ч  35 м 
Комушка 06.52 1 мин  06.53 10 ч  52 м 
Медведчиково 07.02 1 мин  07.03 11 ч  2 м 
Саянтуй 07.19 6 мин  07.25 11 ч  19 м 
Шалуты 07.37 1 мин  07.38 11 ч  37 м 
Омулевка 07.49 1 мин  07.50 11 ч  49 м 
5703 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 11 ч  58 м 
Ганзурино 08.06 1 мин  08.07 12 ч  6 м 
5717 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 12 ч  21 м 
Оронгой 08.28 4 мин  08.32 12 ч  28 м 
Убукун 08.49 1 мин  08.50 12 ч  49 м 
Тельман 09.07 1 мин  09.08 13 ч  7 м 
5751 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 13 ч  19 м 
Сульфат 09.27 1 мин  09.28 13 ч  27 м 
Загустай 09.41 18 мин  09.59 13 ч  41 м 
Бараты 10.13 1 мин  10.14 14 ч  13 м 
Муртой 10.25 1 мин  10.26 14 ч  25 м 
Гусиное Озеро 10.38 5 мин  10.43 14 ч  38 м 
Темник 10.57 1 мин  10.58 14 ч  57 м 
5822 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 15 ч  7 м 
Селендума 11.17 1 мин  11.18 15 ч  17 м 
Бутиха 11.34 1 мин  11.35 15 ч  34 м 
Джида 11.49 10 мин  11.59 15 ч  49 м 
Хужир 12.15 1 мин  12.16 16 ч  15 м 
Харанхой 12.31 5 мин  12.36 16 ч  31 м 
Наушки 12.57 16 ч  57 м 

В расписании поезда 362И Иркутск-Пасс. — Наушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031