В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 362И Иркутск — Наушки


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Иркутск - Наушки номер 362И отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 19.50 и прибывает на станцию Наушки в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 43 м. Маршрут поезда 362И Иркутск - Наушки пролегает c остановками по станциям Выдрино, Мысовая, Тимлюй, Татаурово, Медведчиково, 5703 Км Остановочный Пункт, Убукун, Загустай, Темник, Джида.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 19.50
Гончарово 20.22 2 мин  20.24 32 м 
Слюдянка-1 22.56 1 ч 1 мин  23.57 3 ч  6 м 
Байкальск 00.46 2 мин  00.48 4 ч  56 м 
Выдрино 01.18 1 мин  01.19 5 ч  28 м 
Кедровая-сибирская 01.36 1 мин  01.37 5 ч  46 м 
Танхой 01.50 2 мин  01.52 6 ч 
Переемная 02.04 2 мин  02.06 6 ч  14 м 
Мысовая 02.48 1 мин  02.49 6 ч  58 м 
Култушная 03.23 1 мин  03.24 7 ч  33 м 
Байкальский Прибой 03.29 1 мин  03.30 7 ч  39 м 
Посольская 03.41 1 мин  03.42 7 ч  51 м 
Тимлюй 04.00 32 мин  04.32 8 ч  10 м 
Селенга 04.55 1 мин  04.56 9 ч  5 м 
Таловка 05.14 1 мин  05.15 9 ч  24 м 
Лесовозный 05.25 1 мин  05.26 9 ч  35 м 
Татаурово 05.39 1 мин  05.40 9 ч  49 м 
Улан-Удэ Пасс. 06.17 48 мин  07.05 10 ч  27 м 
Заудинский 07.27 1 мин  07.28 11 ч  37 м 
Комушка 07.42 1 мин  07.43 11 ч  52 м 
Медведчиково 07.52 5 мин  07.57 12 ч  2 м 
Саянтуй 08.13 1 мин  08.14 12 ч  23 м 
Шалуты 08.26 1 мин  08.27 12 ч  36 м 
Омулевка 08.38 1 мин  08.39 12 ч  48 м 
5703 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 12 ч  58 м 
Ганзурино 08.56 1 мин  08.57 13 ч  6 м 
5717 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 13 ч  20 м 
Оронгой 09.19 1 мин  09.20 13 ч  29 м 
Убукун 09.37 5 мин  09.42 13 ч  47 м 
Тельман 09.59 1 мин  10.00 14 ч  9 м 
5751 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 14 ч  21 м 
Сульфат 10.18 1 мин  10.19 14 ч  28 м 
Загустай 10.32 18 мин  10.50 14 ч  42 м 
Бараты 11.06 1 мин  11.07 15 ч  16 м 
Муртой 11.18 1 мин  11.19 15 ч  28 м 
Гусиное Озеро 11.31 1 мин  11.32 15 ч  41 м 
Темник 11.47 1 мин  11.48 15 ч  57 м 
5822 Км Остановочный Пункт 11.57 1 мин  11.58 16 ч  7 м 
Селендума 12.07 1 мин  12.08 16 ч  17 м 
Бутиха 12.24 1 мин  12.25 16 ч  34 м 
Джида 12.41 15 мин  12.56 16 ч  51 м 
Хужир 13.12 1 мин  13.13 17 ч  22 м 
Харанхой 13.30 1 мин  13.31 17 ч  40 м 
Наушки 13.50 18 ч 

В расписании поезда 362И Иркутск-Пасс. — Наушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930