В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Половина
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Половина:

Расписание поездов и электричек по станции Половина на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 19 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 07 м по направлению к станции Кая, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Половина курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Половина, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Половина можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Черемхово Кая 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая Черемхово 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зима Кая 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зима Иркутск 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кая Зима 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Кая 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кая Черемхово 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая Черемхово 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Иркутск Зима 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Зима Кая 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая Черемхово 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Половина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Половина

По станции Половина курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Половина Показать только электрички по станции Половина