В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Половина
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Половина:

Расписание поездов и электричек по станции Половина на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 22 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 22 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Половина курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Половина, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Половина можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147И Иркутск Тайшет 00.46 1 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147И Иркутск Северобайкальск 00.46 1 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381И Иркутск Северобайкальск 00.48 1 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148И Тайшет Иркутск 04.11 1 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ы Северобайкальск Иркутск 04.11 1 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Кая 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Кая 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Кая Черемхово 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Зима Кая 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зима Иркутск 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Кая Зима 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Кая 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Кая Черемхово 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Кая Черемхово 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Зима Кая 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Иркутск Зима 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Кая Черемхово 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Кая Черемхово 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Половина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Половина

По станции Половина курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Половина Показать только электрички по станции Половина