C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Половина
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Половина:

Расписание поездов и электричек по станции Половина на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 23 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 05 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Половина курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Половина, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Половина можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6306 Черемхово Слюдянка 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 10.15 2 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Подкаменная Черемхово 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Половина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Половина

По станции Половина курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Половина Показать только электрички по станции Половина