В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Половина — Большой Луг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Половина - Большой Луг номер 6314 отправляется со станции Половина в 08.49 и прибывает на станцию Большой Луг в 12.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6314 Половина - Большой Луг пролегает c остановками по станциям Мальтинка, Тельминка, Майск, Совхозная, Пмс-45, Заводская, Иркутск-Пасс., Черемушки, Гончарово, Дачная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Половина 08.49
Белая 09.03 1 мин  09.04 14 м 
5100 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 18 м 
Мальта 09.13 1 мин  09.14 24 м 
Мальтинка 09.17 1 мин  09.18 28 м 
Лужки 09.22 1 мин  09.23 33 м 
Зеленый Городок 09.27 1 мин  09.28 38 м 
Усолье-Сибирское 09.32 1 мин  09.33 43 м 
Тельминка 09.37 1 мин  09.38 48 м 
Тельма 09.42 1 мин  09.43 53 м 
Биликтуй 09.51 1 мин  09.52 1 ч  2 м 
Китой 09.56 1 мин  09.57 1 ч  7 м 
Майск 09.59 1 мин  10.00 1 ч  10 м 
Ангарск 10.04 1 мин  10.05 1 ч  15 м 
Южная 10.09 1 мин  10.10 1 ч  20 м 
Суховская 10.13 1 мин  10.14 1 ч  24 м 
Совхозная 10.18 1 мин  10.19 1 ч  29 м 
Карьер 10.22 1 мин  10.23 1 ч  33 м 
Мегет 10.28 1 мин  10.29 1 ч  39 м 
Вересовка 10.32 1 мин  10.33 1 ч  43 м 
Пмс-45 10.35 1 мин  10.36 1 ч  46 м 
Батарейная 10.39 1 мин  10.40 1 ч  50 м 
Горка 10.43 1 мин  10.44 1 ч  54 м 
Компрессорная 10.47 1 мин  10.48 1 ч  58 м 
Заводская 10.52 1 мин  10.53 2 ч  3 м 
Иркутск-Сортировочный 10.56 1 мин  10.57 2 ч  7 м 
Военный Городок 11.03 5 мин  11.08 2 ч  14 м 
Иркутный Мост 11.11 1 мин  11.12 2 ч  22 м 
Иркутск-Пасс. 11.16 2 мин  11.18 2 ч  27 м 
Академическая 11.24 1 мин  11.25 2 ч  35 м 
Мельниково 11.28 1 мин  11.29 2 ч  39 м 
Кая 11.33 1 мин  11.34 2 ч  44 м 
Черемушки 11.38 1 мин  11.39 2 ч  49 м 
Смоленщина 11.40 1 мин  11.41 2 ч  51 м 
Турбаза 11.43 1 мин  11.44 2 ч  54 м 
Шелехов 11.46 1 мин  11.47 2 ч  57 м 
Гончарово 11.50 1 мин  11.51 3 ч  1 м 
Олха Иркутская обл. 11.56 1 мин  11.57 3 ч  7 м 
Летняя 12.01 1 мин  12.02 3 ч  12 м 
Голубые Ели 12.05 1 мин  12.06 3 ч  16 м 
Дачная 12.09 1 мин  12.10 3 ч  20 м 
Садовая 12.13 1 мин  12.14 3 ч  24 м 
Большой Луг 12.19 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6314 Половина — Большой Луг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031