В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Кая — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кая - Черемхово номер 6321 отправляется со станции Кая в 18.56 и прибывает на станцию Черемхово в 21.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6321 Кая - Черемхово пролегает c остановками по станциям Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Горка, Вересовка, Совхозная, Ангарск, Биликтуй, Усолье-Сибирское, Мальта, Витух, Гришево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кая 18.56
Мельниково 18.58 1 мин  18.59 2 м 
Академическая 19.02 1 мин  19.03 6 м 
Иркутск-Пасс. 19.09 1 мин  19.10 13 м 
Иркутный Мост 19.13 1 мин  19.14 17 м 
Военный Городок 19.17 1 мин  19.18 21 м 
Иркутск-Сортировочный 19.24 1 мин  19.25 28 м 
Заводская 19.28 1 мин  19.29 32 м 
Компрессорная 19.31 1 мин  19.32 35 м 
Горка 19.34 1 мин  19.35 38 м 
Батарейная 19.38 1 мин  19.39 42 м 
Пмс-45 19.40 1 мин  19.41 44 м 
Вересовка 19.43 1 мин  19.44 47 м 
Мегет 19.48 1 мин  19.49 52 м 
Карьер 19.54 1 мин  19.55 58 м 
Совхозная 19.59 1 мин  20.00 1 ч  3 м 
Суховская 20.04 1 мин  20.05 1 ч  8 м 
Южная 20.07 1 мин  20.08 1 ч  11 м 
Ангарск 20.12 1 мин  20.13 1 ч  16 м 
Майск 20.16 1 мин  20.17 1 ч  20 м 
Китой 20.21 1 мин  20.22 1 ч  25 м 
Биликтуй 20.25 1 мин  20.26 1 ч  29 м 
Тельма 20.33 1 мин  20.34 1 ч  37 м 
Тельминка 20.38 1 мин  20.39 1 ч  42 м 
Усолье-Сибирское 20.44 1 мин  20.45 1 ч  48 м 
Зеленый Городок 20.49 1 мин  20.50 1 ч  53 м 
Лужки 20.52 1 мин  20.53 1 ч  56 м 
Мальта 20.59 1 мин  21.00 2 ч  3 м 
Белая 21.06 1 мин  21.07 2 ч  10 м 
Половина 21.21 1 мин  21.22 2 ч  25 м 
Витух 21.27 1 мин  21.28 2 ч  31 м 
Восточная 21.32 1 мин  21.33 2 ч  36 м 
Касьяновка 21.35 1 мин  21.36 2 ч  39 м 
Гришево 21.43 1 мин  21.44 2 ч  47 м 
Черемхово 21.54 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6321 Кая — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031