В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Кая — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Кая - Черемхово отправляется со станции Кая в 19.31 и прибывает на станцию Черемхово в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Горка, Вересовка, Совхозная, Ангарск, Биликтуй, Усолье-Сибирское, Мальта, Витух, Гришево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кая 19.31
Мельниково 19.33 1 мин  19.34 2 м 
Академическая 19.37 1 мин  19.38 6 м 
Иркутск-Пасс. 19.44 1 мин  19.45 13 м 
Иркутный Мост 19.48 1 мин  19.49 17 м 
Военный Городок 19.52 1 мин  19.53 21 м 
Иркутск-Сортировочный 19.59 1 мин  20.00 28 м 
Заводская 20.03 1 мин  20.04 32 м 
Компрессорная 20.06 1 мин  20.07 35 м 
Горка 20.09 1 мин  20.10 38 м 
Батарейная 20.13 1 мин  20.14 42 м 
Пмс-45 20.15 1 мин  20.16 44 м 
Вересовка 20.18 1 мин  20.19 47 м 
Мегет 20.23 1 мин  20.24 52 м 
Карьер 20.29 1 мин  20.30 58 м 
Совхозная 20.34 1 мин  20.35 1 ч  3 м 
Суховская 20.39 1 мин  20.40 1 ч  8 м 
Южная 20.42 1 мин  20.43 1 ч  11 м 
Ангарск 20.47 1 мин  20.48 1 ч  16 м 
Майск 20.51 1 мин  20.52 1 ч  20 м 
Китой 20.56 1 мин  20.57 1 ч  25 м 
Биликтуй 21.00 1 мин  21.01 1 ч  29 м 
Тельма 21.08 1 мин  21.09 1 ч  37 м 
Тельминка 21.13 1 мин  21.14 1 ч  42 м 
Усолье-Сибирское 21.19 1 мин  21.20 1 ч  48 м 
Зеленый Городок 21.24 1 мин  21.25 1 ч  53 м 
Лужки 21.27 1 мин  21.28 1 ч  56 м 
Мальта 21.34 1 мин  21.35 2 ч  3 м 
Белая 21.41 1 мин  21.42 2 ч  10 м 
Половина 21.56 1 мин  21.57 2 ч  25 м 
Витух 22.02 1 мин  22.03 2 ч  31 м 
Восточная 22.07 1 мин  22.08 2 ч  36 м 
Касьяновка 22.10 1 мин  22.11 2 ч  39 м 
Гришево 22.18 1 мин  22.19 2 ч  47 м 
Черемхово 22.29 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6321 Кая — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930