В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Слюдянка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Слюдянка:

Расписание поездов и электричек по станции Слюдянка на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 43 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 35 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Слюдянка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Слюдянка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Слюдянка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Слюдянка-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 270С Адлер Чита 23.06 1 ч 00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 23.34 40 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328И Иркутск Забайкальск 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Слюдянка Иркутск 04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 421И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 04.25 37 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 04.25 37 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Выдрино 05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 06.03 5 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Слюдянка Иркутск 06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Выдрино Иркутск 06.03 5 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928И Иркутск Иркутск-Пасс-Туристический 23.33 6 ч 45 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Н
Байкальская сказка
Москва Байкал 00.29 6 ч 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924Ы
Байкальская сказка
Москва Байкал 00.29 6 ч 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Байкал Слюдянка 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Выдрино Слюдянка 09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Слюдянка Байкал 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306ЫИ Иркутск Улан-Батор 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 10.16 32 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Владивосток 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409Н Томск Владивосток 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 11.40 3 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305ИЫ Улан-Батор Иркутск 12.25 4 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 12.36 3 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 12.48 3 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 12.58 3 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Слюдянка Иркутск 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Выдрино 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 14.40 3 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Слюдянка Байкал 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слюдянка Байкал 14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Байкал Слюдянка 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278И Байкал Москва 15.03 37 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Выдрино Слюдянка 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 18.26 24 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 18.26 24 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327И Забайкальск Иркутск 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Байкал Слюдянка 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Слюдянка 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Иркутск Выдрино 20.43 6 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 20.43 6 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 422И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 22.56 1 ч 1 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Слюдянка-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333 Слюдянка Иркутск 04.13 1 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Слюдянка Иркутск 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Выдрино Иркутск 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Байкал Слюдянка 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Слюдянка Иркутск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Байкал Слюдянка 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слюдянка Байкал 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Слюдянка Байкал 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Иркутск Выдрино 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Слюдянка 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Слюдянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Слюдянка

По станции Слюдянка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Слюдянка Показать только электрички по станции Слюдянка