В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312 Иркутск — Слюдянка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Иркутск - Слюдянка номер 6312 отправляется со станции Иркутск-Сортировочный в 10.00 и прибывает на станцию Слюдянка-1 в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6312 Иркутск - Слюдянка пролегает c остановками по станциям Академическая, Смоленщина, Олха Иркутская обл., Садовая, Орленок, Трудный, Санаторный, Переезд, Земляничный, Слюдянка-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Сортировочный 10.00
Военный Городок 10.06 1 мин  10.07 6 м 
Иркутный Мост 10.10 1 мин  10.11 10 м 
Иркутск-Пасс. 10.15 2 мин  10.17 15 м 
Академическая 10.21 1 мин  10.22 21 м 
Мельниково 10.25 1 мин  10.26 25 м 
Кая 10.29 1 мин  10.30 29 м 
Черемушки 10.34 1 мин  10.35 34 м 
Смоленщина 10.37 1 мин  10.38 37 м 
Турбаза 10.41 1 мин  10.42 41 м 
Шелехов 10.45 1 мин  10.46 45 м 
Гончарово 10.49 1 мин  10.50 49 м 
Олха Иркутская обл. 10.54 1 мин  10.55 54 м 
Летняя 10.59 1 мин  11.00 59 м 
Голубые Ели 11.03 1 мин  11.04 1 ч  3 м 
Дачная 11.08 1 мин  11.09 1 ч  8 м 
Садовая 11.11 1 мин  11.12 1 ч  11 м 
Большой Луг 11.18 1 мин  11.19 1 ч  18 м 
Ханчин 11.24 1 мин  11.25 1 ч  24 м 
Россоха 11.28 1 мин  11.29 1 ч  28 м 
Орленок 11.32 1 мин  11.33 1 ч  32 м 
Ягодный 11.37 1 мин  11.38 1 ч  37 м 
Огоньки 11.41 1 мин  11.42 1 ч  41 м 
Таежное 11.44 1 мин  11.45 1 ч  44 м 
Трудный 11.48 1 мин  11.49 1 ч  48 м 
Медвежий 11.50 1 мин  11.51 1 ч  50 м 
Сосновый 11.54 1 мин  11.55 1 ч  54 м 
Подкаменная 12.00 1 мин  12.01 2 ч 
Санаторный 12.05 1 мин  12.06 2 ч  5 м 
Родниковый 12.08 1 мин  12.09 2 ч  8 м 
Источник 12.12 1 мин  12.13 2 ч  12 м 
Глубокая 12.18 1 мин  12.19 2 ч  18 м 
Переезд 12.28 1 мин  12.29 2 ч  28 м 
Андриановская 12.33 1 мин  12.34 2 ч  33 м 
Поворот 12.49 1 мин  12.50 2 ч  49 м 
Темная Падь 12.53 1 мин  12.54 2 ч  53 м 
Земляничный 12.59 1 мин  13.00 2 ч  59 м 
Партизанская 13.03 1 мин  13.04 3 ч  3 м 
Чертова Гора 13.06 1 мин  13.07 3 ч  6 м 
Вербный 13.11 1 мин  13.12 3 ч  11 м 
Слюдянка-2 13.14 1 мин  13.15 3 ч  14 м 
Слюдянка-1 13.25 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6312 Иркутск-Сортировочный — Слюдянка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930