В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Черемхово — Кая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Черемхово - Кая номер 6108 отправляется со станции Черемхово в 15.50 и прибывает на станцию Кая в 18.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6108 Черемхово - Кая пролегает c остановками по станциям Половина, Мальта, Зеленый Городок, Тельма, Ангарск, Суховская, Мегет, Батарейная, Иркутск-Сортировочный, Иркутный Мост, Академическая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 15.50
Гришево 16.00 1 мин  16.01 10 м 
Половина 16.17 1 мин  16.18 27 м 
Белая 16.32 1 мин  16.33 42 м 
Мальта 16.40 1 мин  16.41 50 м 
Лужки 16.47 1 мин  16.48 57 м 
Зеленый Городок 16.50 1 мин  16.51 1 ч 
Усолье-Сибирское 16.55 1 мин  16.56 1 ч  5 м 
Тельма 17.03 1 мин  17.04 1 ч  13 м 
Китой 17.13 1 мин  17.14 1 ч  23 м 
Ангарск 17.21 1 мин  17.22 1 ч  31 м 
Южная 17.25 1 мин  17.26 1 ч  35 м 
Суховская 17.30 1 мин  17.31 1 ч  40 м 
Карьер 17.37 1 мин  17.38 1 ч  47 м 
Мегет 17.43 1 мин  17.44 1 ч  53 м 
Вересовка 17.46 1 мин  17.47 1 ч  56 м 
Батарейная 17.52 1 мин  17.53 2 ч  2 м 
Заводская 18.02 1 мин  18.03 2 ч  12 м 
Иркутск-Сортировочный 18.06 1 мин  18.07 2 ч  16 м 
Военный Городок 18.13 5 мин  18.18 2 ч  23 м 
Иркутный Мост 18.21 1 мин  18.22 2 ч  31 м 
Иркутск-Пасс. 18.26 1 мин  18.27 2 ч  36 м 
Академическая 18.32 1 мин  18.33 2 ч  42 м 
Мельниково 18.35 1 мин  18.36 2 ч  45 м 
Кая 18.40 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6108 Черемхово — Кая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930