В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Черемхово — Кая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Черемхово - Кая отправляется со станции Черемхово в 15.50 и прибывает на станцию Кая в 18.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Половина, Мальта, Зеленый Городок, Китой, Суховская, Мегет, Батарейная, Иркутск-Сортировочный, Иркутный Мост, Академическая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 15.50
Гришево 16.00 1 мин  16.01 10 м 
Половина 16.18 1 мин  16.19 28 м 
Белая 16.33 1 мин  16.34 43 м 
Мальта 16.41 1 мин  16.42 51 м 
Лужки 16.47 1 мин  16.48 57 м 
Зеленый Городок 16.51 1 мин  16.52 1 ч  1 м 
Усолье-Сибирское 16.56 1 мин  16.57 1 ч  6 м 
Китой 17.12 1 мин  17.13 1 ч  22 м 
Ангарск 17.20 1 мин  17.21 1 ч  30 м 
Суховская 17.28 1 мин  17.29 1 ч  38 м 
Карьер 17.35 1 мин  17.36 1 ч  45 м 
Мегет 17.41 1 мин  17.42 1 ч  51 м 
Вересовка 17.44 1 мин  17.45 1 ч  54 м 
Батарейная 17.50 1 мин  17.51 2 ч 
Заводская 18.00 1 мин  18.01 2 ч  10 м 
Иркутск-Сортировочный 18.04 1 мин  18.05 2 ч  14 м 
Военный Городок 18.11 5 мин  18.16 2 ч  21 м 
Иркутный Мост 18.19 1 мин  18.20 2 ч  29 м 
Иркутск-Пасс. 18.24 1 мин  18.25 2 ч  34 м 
Академическая 18.30 1 мин  18.31 2 ч  40 м 
Мельниково 18.33 1 мин  18.34 2 ч  43 м 
Кая 18.38 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6108 Черемхово — Кая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031