В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Черемхово — Кая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Черемхово - Кая отправляется со станции Черемхово в 16.00 и прибывает на станцию Кая в 18.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гришево, Половина, Белая, Мальта, Усолье-Сибирское, Ангарск, Суховская, Карьер, Мегет, Вересовка, Батарейная, Заводская, Иркутск-Сортировочный, Военный Городок, Иркутск-Пасс., Академическая, Мельниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 16.00
Гришево 16.10 1 мин  16.11 10 м 
Половина 16.27 1 мин  16.28 27 м 
Белая 16.42 1 мин  16.43 42 м 
Мальта 16.50 1 мин  16.51 50 м 
Усолье-Сибирское 17.02 1 мин  17.03 1 ч  2 м 
Ангарск 17.24 1 мин  17.25 1 ч  24 м 
Суховская 17.32 1 мин  17.33 1 ч  32 м 
Карьер 17.39 1 мин  17.40 1 ч  39 м 
Мегет 17.45 1 мин  17.46 1 ч  45 м 
Вересовка 17.48 1 мин  17.49 1 ч  48 м 
Батарейная 17.54 1 мин  17.55 1 ч  54 м 
Заводская 18.04 1 мин  18.05 2 ч  4 м 
Иркутск-Сортировочный 18.08 1 мин  18.09 2 ч  8 м 
Военный Городок 18.15 1 мин  18.16 2 ч  15 м 
Иркутск-Пасс. 18.23 1 мин  18.24 2 ч  23 м 
Академическая 18.29 1 мин  18.30 2 ч  29 м 
Мельниково 18.33 1 мин  18.34 2 ч  33 м 
Кая 18.38 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6108 Черемхово — Кая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031