В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Подкаменная — Иркутск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Подкаменная - Иркутск номер 6315 отправляется со станции Подкаменная в 15.35 и прибывает на станцию Иркутск-Сортировочный в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6315 Подкаменная - Иркутск пролегает c остановками по станциям Трудный, Ягодный, Россоха, Садовая, Летняя, Гончарово, Смоленщина, Мельниково, Иркутный Мост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подкаменная 15.35
Сосновый 15.40 1 мин  15.41 5 м 
Медвежий 15.43 1 мин  15.44 8 м 
Трудный 15.47 1 мин  15.48 12 м 
Таежное 15.50 1 мин  15.51 15 м 
Огоньки 15.54 1 мин  15.55 19 м 
Ягодный 15.58 1 мин  15.59 23 м 
5234 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 25 м 
Орленок 16.04 1 мин  16.05 29 м 
Россоха 16.07 1 мин  16.08 32 м 
Ханчин 16.11 1 мин  16.12 36 м 
Большой Луг 16.16 1 мин  16.17 41 м 
Садовая 16.22 1 мин  16.23 47 м 
Дачная 16.25 1 мин  16.26 50 м 
Голубые Ели 16.29 1 мин  16.30 54 м 
Летняя 16.33 1 мин  16.34 58 м 
Олха Иркутская обл. 16.38 1 мин  16.39 1 ч  3 м 
Известковый 16.42 1 мин  16.43 1 ч  7 м 
Гончарово 16.46 1 мин  16.47 1 ч  11 м 
Шелехов 16.50 1 мин  16.51 1 ч  15 м 
Турбаза 16.54 1 мин  16.55 1 ч  19 м 
Смоленщина 16.58 1 мин  16.59 1 ч  23 м 
Черемушки 17.02 1 мин  17.03 1 ч  27 м 
Кая 17.08 1 мин  17.09 1 ч  33 м 
Мельниково 17.12 1 мин  17.13 1 ч  37 м 
Академическая 17.16 1 мин  17.17 1 ч  41 м 
Иркутск-Пасс. 17.24 2 мин  17.26 1 ч  49 м 
Иркутный Мост 17.30 1 мин  17.31 1 ч  55 м 
Военный Городок 17.34 1 мин  17.35 1 ч  59 м 
Иркутск-Сортировочный 17.41 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6315 Подкаменная — Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031