В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058И Красноярск — Иркутск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Красноярск - Иркутск номер 058И отправляется со станции Красноярск-Пасс в 17.08 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда 058И Красноярск - Иркутск пролегает c остановками по станциям Заозерная, Иланская, Решоты, Алзамай, Тулун, Зима, Кутулик, Усолье-Сибирское, Иркутск-Сортировочный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 17.08
Уяр 19.14 1 мин  19.15 2 ч  6 м 
Заозерная 19.47 4 мин  19.51 2 ч  39 м 
Канск-Енисейский 20.58 4 мин  21.02 3 ч  50 м 
Иланская 21.31 17 мин  21.48 4 ч  23 м 
Ингашская 22.24 2 мин  22.26 5 ч  16 м 
Решоты 23.06 1 мин  23.07 5 ч  58 м 
Тайшет 01.16 12 мин  01.28 8 ч  8 м 
Алзамай 02.47 3 мин  02.50 9 ч  39 м 
Нижнеудинск 04.34 13 мин  04.47 11 ч  26 м 
Тулун 06.35 3 мин  06.38 13 ч  27 м 
Куйтун 07.46 2 мин  07.48 14 ч  38 м 
Зима 08.46 42 мин  09.28 15 ч  38 м 
Залари 10.19 2 мин  10.21 17 ч  11 м 
Кутулик 10.51 2 мин  10.53 17 ч  43 м 
Черемхово 11.31 2 мин  11.33 18 ч  23 м 
Усолье-Сибирское 12.29 3 мин  12.32 19 ч  21 м 
Ангарск 12.59 3 мин  13.02 19 ч  51 м 
Иркутск-Сортировочный 13.35 2 мин  13.37 20 ч  27 м 
Иркутск-Пасс. 13.50 20 ч  42 м 

В расписании поезда 058И Красноярск-Пасс — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031