В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Кая — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кая - Черемхово номер 6303 отправляется со станции Кая в 07.08 и прибывает на станцию Черемхово в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6303 Кая - Черемхово пролегает c остановками по станциям Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Горка, Вересовка, Совхозная, Ангарск, Биликтуй, Усолье-Сибирское, Мальтинка, Белая, Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кая 07.08
Мельниково 07.10 1 мин  07.11 2 м 
Академическая 07.14 1 мин  07.15 6 м 
Иркутск-Пасс. 07.21 2 мин  07.23 13 м 
Иркутный Мост 07.26 1 мин  07.27 18 м 
Военный Городок 07.30 1 мин  07.31 22 м 
Иркутск-Сортировочный 07.38 1 мин  07.39 30 м 
Заводская 07.42 1 мин  07.43 34 м 
Компрессорная 07.46 1 мин  07.47 38 м 
Горка 07.49 1 мин  07.50 41 м 
Батарейная 07.54 1 мин  07.55 46 м 
Пмс-45 07.56 1 мин  07.57 48 м 
Вересовка 07.59 1 мин  08.00 51 м 
Мегет 08.04 1 мин  08.05 56 м 
Карьер 08.10 1 мин  08.11 1 ч  2 м 
Совхозная 08.14 1 мин  08.15 1 ч  6 м 
Суховская 08.19 1 мин  08.20 1 ч  11 м 
Южная 08.23 1 мин  08.24 1 ч  15 м 
Ангарск 08.28 1 мин  08.29 1 ч  20 м 
Майск 08.31 1 мин  08.32 1 ч  23 м 
Китой 08.36 1 мин  08.37 1 ч  28 м 
Биликтуй 08.40 1 мин  08.41 1 ч  32 м 
Тельма 08.48 1 мин  08.49 1 ч  40 м 
Тельминка 08.53 1 мин  08.54 1 ч  45 м 
Усолье-Сибирское 08.59 1 мин  09.00 1 ч  51 м 
Зеленый Городок 09.04 1 мин  09.05 1 ч  56 м 
Лужки 09.08 1 мин  09.09 2 ч 
Мальтинка 09.10 1 мин  09.11 2 ч  2 м 
Мальта 09.16 1 мин  09.17 2 ч  8 м 
5100 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 2 ч  14 м 
Белая 09.26 1 мин  09.27 2 ч  18 м 
Половина 09.41 1 мин  09.42 2 ч  33 м 
Витух 09.47 1 мин  09.48 2 ч  39 м 
Восточная 09.52 1 мин  09.53 2 ч  44 м 
Касьяновка 09.55 1 мин  09.56 2 ч  47 м 
Гришево 10.03 1 мин  10.04 2 ч  55 м 
Черемхово 10.14 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6303 Кая — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031