В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Кая — Зима Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Кая - Зима отправляется со станции Кая в 14.02 и прибывает на станцию Зима в 19.17 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иркутный Мост, Компрессорная, Вересовка, Суховская, Китой, Зеленый Городок, Белая, Гришево, Райпотребсоюз, Хотхор, Харагун.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кая 14.02
Мельниково 14.04 1 мин  14.05 2 м 
Академическая 14.08 1 мин  14.09 6 м 
Иркутск-Пасс. 14.15 1 мин  14.16 13 м 
Иркутный Мост 14.19 1 мин  14.20 17 м 
Военный Городок 14.24 1 мин  14.25 22 м 
Иркутск-Сортировочный 14.31 1 мин  14.32 29 м 
Заводская 14.34 1 мин  14.35 32 м 
Компрессорная 14.38 1 мин  14.39 36 м 
Горка 14.41 1 мин  14.42 39 м 
Батарейная 14.46 1 мин  14.47 44 м 
Пмс-45 14.48 1 мин  14.49 46 м 
Вересовка 14.52 1 мин  14.53 50 м 
Мегет 14.57 1 мин  14.58 55 м 
Карьер 15.03 1 мин  15.04 1 ч  1 м 
Совхозная 15.07 1 мин  15.08 1 ч  5 м 
Суховская 15.12 1 мин  15.13 1 ч  10 м 
Южная 15.16 1 мин  15.17 1 ч  14 м 
Ангарск 15.21 1 мин  15.22 1 ч  19 м 
Майск 15.24 1 мин  15.25 1 ч  22 м 
Китой 15.29 1 мин  15.30 1 ч  27 м 
Биликтуй 15.33 1 мин  15.34 1 ч  31 м 
Тельма 15.42 1 мин  15.43 1 ч  40 м 
Усолье-Сибирское 15.51 1 мин  15.52 1 ч  49 м 
Зеленый Городок 15.56 1 мин  15.57 1 ч  54 м 
Лужки 15.59 1 мин  16.00 1 ч  57 м 
Мальта 16.06 1 мин  16.07 2 ч  4 м 
5100 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 2 ч  10 м 
Белая 16.16 1 мин  16.17 2 ч  14 м 
Половина 16.32 1 мин  16.33 2 ч  30 м 
Восточная 16.42 1 мин  16.43 2 ч  40 м 
Касьяновка 16.45 1 мин  16.46 2 ч  43 м 
Гришево 16.53 1 мин  16.54 2 ч  51 м 
Черемхово 17.05 1 мин  17.06 3 ч  3 м 
Трактовый 17.19 1 мин  17.20 3 ч  17 м 
Забитуй 17.28 1 мин  17.29 3 ч  26 м 
Райпотребсоюз 17.37 1 мин  17.38 3 ч  35 м 
Кутулик 17.42 1 мин  17.43 3 ч  40 м 
Хартовская 17.47 1 мин  17.48 3 ч  45 м 
Головинская 17.54 1 мин  17.55 3 ч  52 м 
Хотхор 18.01 1 мин  18.02 3 ч  59 м 
Залари 18.15 1 мин  18.16 4 ч  13 м 
Тыреть 18.35 1 мин  18.36 4 ч  33 м 
Делюр 18.47 1 мин  18.48 4 ч  45 м 
Харагун 18.57 1 мин  18.58 4 ч  55 м 
Чиркино 19.02 1 мин  19.03 5 ч 
Ока 19.06 1 мин  19.07 5 ч  4 м 
Зима 19.17 5 ч  15 м 

В расписании поезда 6103 Кая — Зима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930