В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Кая — Зима Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кая - Зима номер 6103 отправляется со станции Кая в 14.02 и прибывает на станцию Зима в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6103 Кая - Зима пролегает c остановками по станциям Иркутный Мост, Батарейная, Ангарск, Зеленый Городок, Белая, Гришево, Райпотребсоюз, Хотхор, Харагун.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кая 14.02
Мельниково 14.04 1 мин  14.05 2 м 
Академическая 14.08 1 мин  14.09 6 м 
Иркутск-Пасс. 14.15 1 мин  14.16 13 м 
Иркутный Мост 14.19 1 мин  14.20 17 м 
Военный Городок 14.24 1 мин  14.25 22 м 
Иркутск-Сортировочный 14.31 1 мин  14.32 29 м 
Заводская 14.34 1 мин  14.35 32 м 
Батарейная 14.44 1 мин  14.45 42 м 
Мегет 14.54 1 мин  14.55 52 м 
Суховская 15.08 1 мин  15.09 1 ч  6 м 
Южная 15.11 1 мин  15.12 1 ч  9 м 
Ангарск 15.16 1 мин  15.17 1 ч  14 м 
Китой 15.24 1 мин  15.25 1 ч  22 м 
Тельма 15.36 1 мин  15.37 1 ч  34 м 
Усолье-Сибирское 15.45 1 мин  15.46 1 ч  43 м 
Зеленый Городок 15.50 1 мин  15.51 1 ч  48 м 
Лужки 15.53 1 мин  15.54 1 ч  51 м 
Мальта 16.00 1 мин  16.01 1 ч  58 м 
5100 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 2 ч  4 м 
Белая 16.10 1 мин  16.11 2 ч  8 м 
Половина 16.26 1 мин  16.27 2 ч  24 м 
Восточная 16.36 1 мин  16.37 2 ч  34 м 
Касьяновка 16.39 1 мин  16.40 2 ч  37 м 
Гришево 16.47 1 мин  16.48 2 ч  45 м 
Черемхово 16.59 1 мин  17.00 2 ч  57 м 
Трактовый 17.13 1 мин  17.14 3 ч  11 м 
Забитуй 17.22 1 мин  17.23 3 ч  20 м 
Райпотребсоюз 17.31 1 мин  17.32 3 ч  29 м 
Кутулик 17.36 1 мин  17.37 3 ч  34 м 
Хартовская 17.41 1 мин  17.42 3 ч  39 м 
Головинская 17.48 1 мин  17.49 3 ч  46 м 
Хотхор 17.55 1 мин  17.56 3 ч  53 м 
Залари 18.09 1 мин  18.10 4 ч  7 м 
Тыреть 18.29 1 мин  18.30 4 ч  27 м 
Делюр 18.41 1 мин  18.42 4 ч  39 м 
Харагун 18.51 1 мин  18.52 4 ч  49 м 
Чиркино 18.56 1 мин  18.57 4 ч  54 м 
Ока 19.00 1 мин  19.01 4 ч  58 м 
Зима 19.11 5 ч  9 м 

В расписании поезда 6103 Кая — Зима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930