В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327ЙЭ Нижний Бестях — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 327ЙЭ сообщением Нижний Бестях - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Нижний Бестях в 19.30 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 22.06 по местному времени, время в пути - 3 д 2 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Амга, Большой Нимныр, Нерюнгри-Пасс., Якутский, Федосеев, Мохортов, Ксеньевская, Солнцевая, Бада, Слюдянка-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Бестях 19.30
Рассолода 20.13 1 мин  20.14 43 м 
Кердем 20.54 1 мин  20.55 1 ч  24 м 
Олень 22.01 1 мин  22.02 2 ч  31 м 
Ханиердах 23.13 1 мин  23.14 3 ч  43 м 
Кюргелях 00.21 1 мин  00.22 4 ч  51 м 
Карбыкан 01.32 1 мин  01.33 6 ч  2 м 
Амга 02.47 1 мин  02.48 7 ч  17 м 
Болотный 03.45 2 мин  03.47 8 ч  15 м 
Томмот 05.05 1 ч 06.05 9 ч  35 м 
Куранах 07.03 10 мин  07.13 11 ч  33 м 
Алдан 07.50 40 мин  08.30 12 ч  20 м 
Косаревский 08.49 2 мин  08.51 13 ч  19 м 
Селигдар 09.14 2 мин  09.16 13 ч  44 м 
Большой Нимныр 09.59 5 мин  10.04 14 ч  29 м 
Таежная 11.11 2 мин  11.13 15 ч  41 м 
Огоньер 12.05 2 мин  12.07 16 ч  35 м 
Хатыми 12.29 2 мин  12.31 16 ч  59 м 
Чульбасс 13.19 3 мин  13.22 17 ч  49 м 
Чульман 13.41 7 мин  13.48 18 ч  11 м 
Денисовский 14.03 3 мин  14.06 18 ч  33 м 
Нерюнгри-Пасс. 14.40 3 ч 10 мин  17.50 19 ч  10 м 
Беркакит 18.03 3 мин  18.06 22 ч  33 м 
Оборчо 18.27 1 мин  18.28 22 ч  57 м 
Окурдан 18.59 1 мин  19.00 23 ч  29 м 
Золотинка 19.22 1 мин  19.23 23 ч  52 м 
Аям 19.53 2 мин  19.55 1 д  23 м 
Нагорная Якутская 20.21 1 мин  20.22 1 д  51 м 
Якутский 20.39 7 мин  20.46 1 д  1 ч  9 м 
Рихард Зорге 21.07 1 мин  21.08 1 д  1 ч  37 м 
Могот 21.33 1 мин  21.34 1 д  2 ч  3 м 
Гилюй 22.06 1 мин  22.07 1 д  2 ч  36 м 
Тында 23.05 50 мин  23.55 1 д  3 ч  35 м 
Побожий 00.13 1 мин  00.14 1 д  4 ч  43 м 
Сети 00.24 1 мин  00.25 1 д  4 ч  54 м 
Федосеев 00.47 1 мин  00.48 1 д  5 ч  17 м 
Беленькая 01.02 2 мин  01.04 1 д  5 ч  32 м 
Заболотное 01.30 1 мин  01.31 1 д  6 ч 
Силип 01.52 1 мин  01.53 1 д  6 ч  22 м 
Аносовская 02.10 1 мин  02.11 1 д  6 ч  40 м 
Пурикан 02.30 1 мин  02.31 1 д  7 ч 
Муртыгит 02.53 1 мин  02.54 1 д  7 ч  23 м 
Мохортов 03.16 1 мин  03.17 1 д  7 ч  46 м 
Штурм 03.32 1 мин  03.33 1 д  8 ч  2 м 
Сковородино 04.44 1 ч 17 мин  06.01 1 д  9 ч  14 м 
Уруша 07.56 2 мин  07.58 1 д  12 ч  26 м 
Ерофей Павлович 09.53 21 мин  10.14 1 д  14 ч  23 м 
Амазар 12.01 18 мин  12.19 1 д  16 ч  31 м 
Могоча 13.53 15 мин  14.08 1 д  18 ч  23 м 
Ксеньевская 16.21 2 мин  16.23 1 д  20 ч  51 м 
Зилово 18.43 2 мин  18.45 1 д  23 ч  13 м 
Жирекен 19.27 2 мин  19.29 1 д  23 ч  57 м 
Чернышевск-Забайкальский 20.22 30 мин  20.52 2 д  52 м 
Куэнга 22.00 2 мин  22.02 2 д  2 ч  30 м 
Приисковая 22.41 2 мин  22.43 2 д  3 ч  11 м 
Шилка-Пасс. 23.28 2 мин  23.30 2 д  3 ч  58 м 
Солнцевая 00.10 2 мин  00.12 2 д  4 ч  40 м 
Карымская 02.16 18 мин  02.34 2 д  6 ч  46 м 
Чита 2 04.28 36 мин  05.04 2 д  8 ч  58 м 
Могзон 07.50 2 мин  07.52 2 д  12 ч  20 м 
Харагун 08.45 2 мин  08.47 2 д  13 ч  15 м 
Хушенга 09.08 2 мин  09.10 2 д  13 ч  38 м 
Хилок 09.53 15 мин  10.08 2 д  14 ч  23 м 
Бада 11.06 2 мин  11.08 2 д  15 ч  36 м 
Петровский Завод 12.58 2 мин  13.00 2 д  17 ч  28 м 
Новоильинский 12.48 1 мин  12.49 2 д  17 ч  18 м 
Заудинский 13.53 1 мин  13.54 2 д  18 ч  23 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.09 25 мин  14.34 2 д  18 ч  39 м 
Мысовая 16.57 2 мин  16.59 2 д  21 ч  27 м 
Байкальск 18.45 2 мин  18.47 2 д  23 ч  15 м 
Слюдянка-1 19.30 2 мин  19.32 3 д 
Иркутск-Пасс. 22.06 3 д  2 ч  36 м 

В расписании поезда 327ЙЭ Нижний Бестях — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728