В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Большой Луг — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Большой Луг - Черемхово номер 6305 отправляется со станции Большой Луг в 07.22 и прибывает на станцию Черемхово в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6305 Большой Луг - Черемхово пролегает c остановками по станциям Летняя, Турбаза, Мельниково, Военный Городок, Горка, Мегет, Южная, Биликтуй, Зеленый Городок, Белая, Гришево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большой Луг 07.22
Садовая 07.27 1 мин  07.28 5 м 
Дачная 07.30 1 мин  07.31 8 м 
Голубые Ели 07.34 1 мин  07.35 12 м 
Летняя 07.38 1 мин  07.39 16 м 
Олха Иркутская обл. 07.43 1 мин  07.44 21 м 
Гончарово 07.49 1 мин  07.50 27 м 
Шелехов 07.53 1 мин  07.54 31 м 
Турбаза 07.56 1 мин  07.57 34 м 
Смоленщина 08.00 1 мин  08.01 38 м 
Черемушки 08.04 1 мин  08.05 42 м 
Кая 08.10 1 мин  08.11 48 м 
Мельниково 08.14 1 мин  08.15 52 м 
Академическая 08.17 1 мин  08.18 55 м 
Иркутск-Пасс. 08.25 2 мин  08.27 1 ч  3 м 
Иркутный Мост 08.30 1 мин  08.31 1 ч  8 м 
Военный Городок 08.34 1 мин  08.35 1 ч  12 м 
Иркутск-Сортировочный 08.41 2 мин  08.43 1 ч  19 м 
Заводская 08.46 1 мин  08.47 1 ч  24 м 
Компрессорная 08.49 1 мин  08.50 1 ч  27 м 
Горка 08.52 1 мин  08.53 1 ч  30 м 
Батарейная 08.57 1 мин  08.58 1 ч  35 м 
Пмс-45 08.59 1 мин  09.00 1 ч  37 м 
Вересовка 09.02 1 мин  09.03 1 ч  40 м 
Мегет 09.07 1 мин  09.08 1 ч  45 м 
Карьер 09.13 1 мин  09.14 1 ч  51 м 
Совхозная 09.17 1 мин  09.18 1 ч  55 м 
Суховская 09.21 1 мин  09.22 1 ч  59 м 
Южная 09.22 1 мин  09.23 2 ч 
Ангарск 09.30 1 мин  09.31 2 ч  8 м 
Майск 09.34 1 мин  09.35 2 ч  12 м 
Китой 09.38 1 мин  09.39 2 ч  16 м 
Биликтуй 09.42 1 мин  09.43 2 ч  20 м 
Тельма 09.50 1 мин  09.51 2 ч  28 м 
Тельминка 09.55 1 мин  09.56 2 ч  33 м 
Усолье-Сибирское 10.01 1 мин  10.02 2 ч  39 м 
Зеленый Городок 10.06 1 мин  10.07 2 ч  44 м 
Лужки 10.09 1 мин  10.10 2 ч  47 м 
Мальта 10.17 1 мин  10.18 2 ч  55 м 
5100 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 3 ч 
Белая 10.26 1 мин  10.27 3 ч  4 м 
Половина 10.41 1 мин  10.42 3 ч  19 м 
Восточная 10.50 1 мин  10.51 3 ч  28 м 
Касьяновка 10.54 1 мин  10.55 3 ч  32 м 
Гришево 11.01 1 мин  11.02 3 ч  39 м 
Черемхово 11.12 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6305 Большой Луг — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930