C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ы Северобайкальск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 347Ы сообщением Северобайкальск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Северобайкальск в 22.37 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 12.03 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Небель, Ручей, Видим, Гидростроитель, Торея, Парчум, Замзор, Шеберта, Тыреть, Ангарск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 22.37
Гоуджекит 23.15 5 мин  23.20 38 м 
Кунерма 00.08 2 мин  00.10 1 ч  31 м 
Улькан 01.00 15 мин  01.15 2 ч  23 м 
Киренга 01.54 15 мин  02.09 3 ч  17 м 
Небель 02.51 2 мин  02.53 4 ч  14 м 
Ния 03.19 2 мин  03.21 4 ч  42 м 
Звездная 03.56 2 мин  03.58 5 ч  19 м 
Лена 05.19 45 мин  06.04 6 ч  42 м 
Янталь 06.50 1 мин  06.51 8 ч  13 м 
Ручей 07.03 1 мин  07.04 8 ч  26 м 
Семигорск 07.50 1 мин  07.51 9 ч  13 м 
Хребтовая 08.29 1 мин  08.30 9 ч  52 м 
Коршуниха-Ангарская 08.56 30 мин  09.26 10 ч  19 м 
Среднеилимская 09.50 2 мин  09.52 11 ч  13 м 
Видим 11.07 1 мин  11.08 12 ч  30 м 
Речушка 11.38 1 мин  11.39 13 ч  1 м 
Кежемская 12.15 1 мин  12.16 13 ч  38 м 
Пашенный 12.39 1 мин  12.40 14 ч  2 м 
Зяба 12.56 1 мин  12.57 14 ч  19 м 
Гидростроитель 13.23 2 мин  13.25 14 ч  46 м 
Падунские Пороги 13.45 35 мин  14.20 15 ч  8 м 
Анзеби 14.54 50 мин  15.44 16 ч  17 м 
Вихоревка 16.17 2 ч 13 мин  18.30 17 ч  40 м 
Турма 18.56 1 мин  18.57 20 ч  19 м 
Торея 19.36 1 мин  19.37 20 ч  59 м 
Таргиз 20.19 1 мин  20.20 21 ч  42 м 
Чуна 20.43 13 мин  20.56 22 ч  6 м 
Сосновые Родники 21.09 1 мин  21.10 22 ч  32 м 
Новочунка 21.26 1 мин  21.27 22 ч  49 м 
Парчум 21.47 1 мин  21.48 23 ч  10 м 
Невельская 22.20 1 мин  22.21 23 ч  43 м 
Тайшет 23.14 1 ч 12 мин  00.26 1 д  37 м 
Байроновка 01.04 1 мин  01.05 1 д  2 ч  27 м 
Алзамай 01.47 2 мин  01.49 1 д  3 ч  10 м 
Замзор 02.07 1 мин  02.08 1 д  3 ч  30 м 
Камышет 02.27 1 мин  02.28 1 д  3 ч  50 м 
Ук 02.48 1 мин  02.49 1 д  4 ч  11 м 
Нижнеудинск 03.20 13 мин  03.33 1 д  4 ч  43 м 
Худоеланская 04.18 1 мин  04.19 1 д  5 ч  41 м 
Шеберта 04.34 1 мин  04.35 1 д  5 ч  57 м 
Тулун 05.16 3 мин  05.19 1 д  6 ч  39 м 
Куйтун 06.24 2 мин  06.26 1 д  7 ч  47 м 
Харик 06.39 2 мин  06.41 1 д  8 ч  2 м 
Зима 07.23 22 мин  07.45 1 д  8 ч  46 м 
Тыреть 08.19 2 мин  08.21 1 д  9 ч  42 м 
Залари 08.40 2 мин  08.42 1 д  10 ч  3 м 
Черемхово 09.50 2 мин  09.52 1 д  11 ч  13 м 
Половина 10.15 2 мин  10.17 1 д  11 ч  38 м 
Усолье-Сибирское 10.46 3 мин  10.49 1 д  12 ч  9 м 
Ангарск 11.12 3 мин  11.15 1 д  12 ч  35 м 
Иркутск-Сортировочный 11.47 2 мин  11.49 1 д  13 ч  10 м 
Иркутск-Пасс. 12.03 1 д  13 ч  26 м 

В расписании поезда 347Ы Северобайкальск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031