В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Глубокая — Иркутск-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Глубокая - Иркутск-Сортировочный отправляется со станции Глубокая в 18.04 и прибывает на станцию Иркутск-Сортировочный в 20.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санаторный, Медвежий, Огоньки, Орленок, Большой Луг, Голубые Ели, Известковый, Турбаза, Кая, Иркутск-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глубокая 18.04
Источник 18.09 1 мин  18.10 5 м 
Родниковый 18.14 1 мин  18.15 10 м 
Санаторный 18.18 1 мин  18.19 14 м 
Подкаменная 18.26 1 мин  18.27 22 м 
Сосновый 18.33 1 мин  18.34 29 м 
Медвежий 18.35 1 мин  18.36 31 м 
Трудный 18.39 1 мин  18.40 35 м 
Таежное 18.41 1 мин  18.42 37 м 
Огоньки 18.45 1 мин  18.46 41 м 
Ягодный 18.48 1 мин  18.49 44 м 
5234 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 46 м 
Орленок 18.54 1 мин  18.55 50 м 
Россоха 18.58 1 мин  18.59 54 м 
Ханчин 19.02 1 мин  19.03 58 м 
Большой Луг 19.07 1 мин  19.08 1 ч  3 м 
Садовая 19.12 1 мин  19.13 1 ч  8 м 
Дачная 19.15 1 мин  19.16 1 ч  11 м 
Голубые Ели 19.18 1 мин  19.19 1 ч  14 м 
Летняя 19.22 1 мин  19.23 1 ч  18 м 
Олха Иркутская обл. 19.26 1 мин  19.27 1 ч  22 м 
Известковый 19.29 1 мин  19.30 1 ч  25 м 
Гончарово 19.32 1 мин  19.33 1 ч  28 м 
Шелехов 19.37 1 мин  19.38 1 ч  33 м 
Турбаза 19.41 1 мин  19.42 1 ч  37 м 
Смоленщина 19.45 1 мин  19.46 1 ч  41 м 
Черемушки 19.49 1 мин  19.50 1 ч  45 м 
Кая 19.55 1 мин  19.56 1 ч  51 м 
Мельниково 19.59 1 мин  20.00 1 ч  55 м 
Академическая 20.03 1 мин  20.04 1 ч  59 м 
Иркутск-Пасс. 20.11 2 мин  20.13 2 ч  7 м 
Иркутный Мост 20.16 1 мин  20.17 2 ч  12 м 
Военный Городок 20.20 1 мин  20.21 2 ч  16 м 
Иркутск-Сортировочный 20.27 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6323 Глубокая — Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031