В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147И Иркутск — Северобайкальск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Иркутск - Северобайкальск номер 147И отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 22.56 и прибывает на станцию Северобайкальск в 11.48 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 8 м. Маршрут поезда 147И Иркутск - Северобайкальск пролегает c остановками по станциям Черемхово, Харик, Нижнеудинск, Байроновка, Сосновые Родники, Вихоревка, Кежемская, Хребтовая, Звездная, Кунерма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 22.56
Иркутск-Сортировочный 23.08 2 мин  23.10 12 м 
Ангарск 23.45 3 мин  23.48 49 м 
Усолье-Сибирское 00.13 2 мин  00.15 1 ч  17 м 
Половина 00.48 1 мин  00.49 1 ч  52 м 
Черемхово 01.14 2 мин  01.16 2 ч  18 м 
Кутулик 01.46 2 мин  01.48 2 ч  50 м 
Залари 02.15 2 мин  02.17 3 ч  19 м 
Тыреть 02.39 1 мин  02.40 3 ч  43 м 
Зима 03.17 30 мин  03.47 4 ч  21 м 
Харик 04.30 1 мин  04.31 5 ч  34 м 
Куйтун 04.47 2 мин  04.49 5 ч  51 м 
Тулун 05.52 2 мин  05.54 6 ч  56 м 
Шеберта 06.40 1 мин  06.41 7 ч  44 м 
Худоеланская 06.59 1 мин  07.00 8 ч  3 м 
Нижнеудинск 07.44 13 мин  07.57 8 ч  48 м 
Ук 08.33 1 мин  08.34 9 ч  37 м 
Камышет 08.56 1 мин  08.57 10 ч 
Замзор 09.18 1 мин  09.19 10 ч  22 м 
Алзамай 09.39 2 мин  09.41 10 ч  43 м 
Байроновка 10.28 1 мин  10.29 11 ч  32 м 
Тайшет 11.07 2 ч 34 мин  13.41 12 ч  11 м 
Невельская 14.33 1 мин  14.34 15 ч  37 м 
Парчум 15.12 1 мин  15.13 16 ч  16 м 
Новочунка 15.34 1 мин  15.35 16 ч  38 м 
Сосновые Родники 15.50 1 мин  15.51 16 ч  54 м 
Чуна 16.09 13 мин  16.22 17 ч  13 м 
Таргиз 16.52 2 мин  16.54 17 ч  56 м 
Торея 17.40 2 мин  17.42 18 ч  44 м 
Турма 18.27 3 мин  18.30 19 ч  31 м 
Вихоревка 19.02 30 мин  19.32 20 ч  6 м 
Анзеби 19.57 25 мин  20.22 21 ч  1 м 
Падунские Пороги 20.56 5 мин  21.01 22 ч 
Гидростроитель 21.19 2 мин  21.21 22 ч  23 м 
Зяба 21.48 1 мин  21.49 22 ч  52 м 
Кежемская 22.29 2 мин  22.31 23 ч  33 м 
Речушка 23.03 1 мин  23.04 1 д  7 м 
Видим 23.31 2 мин  23.33 1 д  35 м 
Среднеилимская 00.42 1 мин  00.43 1 д  1 ч  46 м 
Коршуниха-Ангарская 01.05 30 мин  01.35 1 д  2 ч  9 м 
Хребтовая 02.00 1 мин  02.01 1 д  3 ч  4 м 
Семигорск 02.41 1 мин  02.42 1 д  3 ч  45 м 
Ручей 03.28 1 мин  03.29 1 д  4 ч  32 м 
Янталь 03.41 1 мин  03.42 1 д  4 ч  45 м 
Лена 04.29 30 мин  04.59 1 д  5 ч  33 м 
Звездная 06.09 2 мин  06.11 1 д  7 ч  13 м 
Ния 06.49 2 мин  06.51 1 д  7 ч  53 м 
Небель 07.25 2 мин  07.27 1 д  8 ч  29 м 
Киренга 08.03 15 мин  08.18 1 д  9 ч  7 м 
Улькан 09.01 17 мин  09.18 1 д  10 ч  5 м 
Кунерма 10.08 2 мин  10.10 1 д  11 ч  12 м 
Гоуджекит 11.03 6 мин  11.09 1 д  12 ч  7 м 
Северобайкальск 11.48 1 д  12 ч  52 м 

В расписании поезда 147И Иркутск-Пасс. — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031