В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Кая — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кая - Черемхово номер 6311 отправляется со станции Кая в 11.15 и прибывает на станцию Черемхово в 14.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6311 Кая - Черемхово пролегает c остановками по станциям Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Горка, Вересовка, Совхозная, Ангарск, Биликтуй, Усолье-Сибирское, Мальтинка, Белая, Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кая 11.15
Мельниково 11.17 1 мин  11.18 2 м 
Академическая 11.21 1 мин  11.22 6 м 
Иркутск-Пасс. 11.28 1 мин  11.29 13 м 
Иркутный Мост 11.33 1 мин  11.34 18 м 
Военный Городок 11.37 1 мин  11.38 22 м 
Иркутск-Сортировочный 11.45 1 мин  11.46 30 м 
Заводская 11.48 1 мин  11.49 33 м 
Компрессорная 11.53 1 мин  11.54 38 м 
Горка 11.55 1 мин  11.56 40 м 
Батарейная 11.59 1 мин  12.00 44 м 
Пмс-45 12.02 1 мин  12.03 47 м 
Вересовка 12.05 1 мин  12.06 50 м 
Мегет 12.10 1 мин  12.11 55 м 
Карьер 12.15 1 мин  12.16 1 ч 
Совхозная 12.20 1 мин  12.21 1 ч  5 м 
Суховская 12.24 1 мин  12.25 1 ч  9 м 
Южная 12.28 1 мин  12.29 1 ч  13 м 
Ангарск 12.33 1 мин  12.34 1 ч  18 м 
Майск 12.36 1 мин  12.37 1 ч  21 м 
Китой 12.42 1 мин  12.43 1 ч  27 м 
Биликтуй 12.44 1 мин  12.45 1 ч  29 м 
Тельма 12.53 1 мин  12.54 1 ч  38 м 
Тельминка 12.57 1 мин  12.58 1 ч  42 м 
Усолье-Сибирское 13.03 1 мин  13.04 1 ч  48 м 
Зеленый Городок 13.08 1 мин  13.09 1 ч  53 м 
Лужки 13.12 1 мин  13.13 1 ч  57 м 
Мальтинка 13.15 1 мин  13.16 2 ч 
Мальта 13.20 1 мин  13.21 2 ч  5 м 
5100 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 2 ч  11 м 
Белая 13.29 1 мин  13.30 2 ч  14 м 
Половина 13.44 1 мин  13.45 2 ч  29 м 
Витух 13.51 1 мин  13.52 2 ч  36 м 
Восточная 13.55 1 мин  13.56 2 ч  40 м 
Касьяновка 13.59 1 мин  14.00 2 ч  44 м 
Гришево 14.07 1 мин  14.08 2 ч  52 м 
Черемхово 14.18 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6311 Кая — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930