В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Большой Луг — Иркутск-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Большой Луг - Иркутск-Сортировочный отправляется со станции Большой Луг в 09.34 и прибывает на станцию Иркутск-Сортировочный в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садовая, Дачная, Голубые Ели, Летняя, Олха Иркутская обл., Известковый, Гончарово, Шелехов, Турбаза, Смоленщина, Черемушки, Кая, Мельниково, Академическая, Иркутск-Пасс., Иркутный Мост, Военный Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большой Луг 09.34
Садовая 09.38 1 мин  09.39 4 м 
Дачная 09.41 1 мин  09.42 7 м 
Голубые Ели 09.45 1 мин  09.46 11 м 
Летняя 09.49 1 мин  09.50 15 м 
Олха Иркутская обл. 09.53 1 мин  09.54 19 м 
Известковый 09.57 1 мин  09.58 23 м 
Гончарово 10.01 1 мин  10.02 27 м 
Шелехов 10.05 1 мин  10.06 31 м 
Турбаза 10.08 1 мин  10.09 34 м 
Смоленщина 10.12 1 мин  10.13 38 м 
Черемушки 10.16 1 мин  10.17 42 м 
Кая 10.22 1 мин  10.23 48 м 
Мельниково 10.26 1 мин  10.27 52 м 
Академическая 10.30 1 мин  10.31 56 м 
Иркутск-Пасс. 10.37 1 мин  10.38 1 ч  3 м 
Иркутный Мост 10.42 1 мин  10.43 1 ч  8 м 
Военный Городок 10.46 1 мин  10.47 1 ч  12 м 
Иркутск-Сортировочный 10.53 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6307 Большой Луг — Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31