В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Иркутск-Сортировочный — Глубокая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Иркутск-Сортировочный - Глубокая отправляется со станции Иркутск-Сортировочный в 12.58 и прибывает на станцию Глубокая в 15.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иркутск-Пасс., Кая, Турбаза, Олха Иркутская обл., Дачная, Ханчин, 5234 Км Остановочный Пункт, Таежное, Сосновый, Родниковый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Сортировочный 12.58
Военный Городок 13.04 1 мин  13.05 6 м 
Иркутный Мост 13.08 1 мин  13.09 10 м 
Иркутск-Пасс. 13.13 1 мин  13.14 15 м 
Академическая 13.20 1 мин  13.21 22 м 
Мельниково 13.24 1 мин  13.25 26 м 
Кая 13.29 1 мин  13.30 31 м 
Черемушки 13.34 1 мин  13.35 36 м 
Смоленщина 13.37 1 мин  13.38 39 м 
Турбаза 13.40 1 мин  13.41 42 м 
Шелехов 13.44 1 мин  13.45 46 м 
Гончарово 13.48 1 мин  13.49 50 м 
Олха Иркутская обл. 13.54 1 мин  13.55 56 м 
Летняя 13.59 1 мин  14.00 1 ч  1 м 
Голубые Ели 14.03 1 мин  14.04 1 ч  5 м 
Дачная 14.08 1 мин  14.09 1 ч  10 м 
Садовая 14.11 1 мин  14.12 1 ч  13 м 
Большой Луг 14.18 1 мин  14.19 1 ч  20 м 
Ханчин 14.24 1 мин  14.25 1 ч  26 м 
Россоха 14.28 1 мин  14.29 1 ч  30 м 
Орленок 14.32 1 мин  14.33 1 ч  34 м 
5234 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 1 ч  38 м 
Ягодный 14.38 1 мин  14.39 1 ч  40 м 
Огоньки 14.41 1 мин  14.42 1 ч  43 м 
Таежное 14.44 1 мин  14.45 1 ч  46 м 
Трудный 14.47 1 мин  14.48 1 ч  49 м 
Медвежий 14.49 1 мин  14.50 1 ч  51 м 
Сосновый 14.52 1 мин  14.53 1 ч  54 м 
Подкаменная 14.59 1 мин  15.00 2 ч  1 м 
Санаторный 15.04 1 мин  15.05 2 ч  6 м 
Родниковый 15.09 1 мин  15.10 2 ч  11 м 
Источник 15.13 1 мин  15.14 2 ч  15 м 
Глубокая 15.19 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6320 Иркутск-Сортировочный — Глубокая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930