В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Слюдянка — Иркутск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Слюдянка - Иркутск номер 6317 отправляется со станции Слюдянка-1 в 14.10 и прибывает на станцию Иркутск-Сортировочный в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6317 Слюдянка - Иркутск пролегает c остановками по станциям Поворот, Источник, Сосновый, Огоньки, Россоха, Дачная, Известковый, Смоленщина, Академическая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слюдянка-1 14.10
Слюдянка-2 14.20 1 мин  14.21 10 м 
Чертова Гора 14.28 1 мин  14.29 18 м 
Темная Падь 14.39 1 мин  14.40 29 м 
Поворот 14.45 1 мин  14.46 35 м 
Андриановская 15.01 1 мин  15.02 51 м 
Переезд 15.06 1 мин  15.07 56 м 
Глубокая 15.16 1 мин  15.17 1 ч  6 м 
Источник 15.21 1 мин  15.22 1 ч  11 м 
Родниковый 15.24 1 мин  15.25 1 ч  14 м 
Санаторный 15.27 1 мин  15.28 1 ч  17 м 
Подкаменная 15.34 1 мин  15.35 1 ч  24 м 
Сосновый 15.40 1 мин  15.41 1 ч  30 м 
Медвежий 15.43 1 мин  15.44 1 ч  33 м 
Трудный 15.47 1 мин  15.48 1 ч  37 м 
Таежное 15.50 1 мин  15.51 1 ч  40 м 
Огоньки 15.54 1 мин  15.55 1 ч  44 м 
Ягодный 15.58 1 мин  15.59 1 ч  48 м 
5234 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 1 ч  50 м 
Орленок 16.04 1 мин  16.05 1 ч  54 м 
Россоха 16.07 1 мин  16.08 1 ч  57 м 
Ханчин 16.11 1 мин  16.12 2 ч  1 м 
Большой Луг 16.16 1 мин  16.17 2 ч  6 м 
Садовая 16.22 1 мин  16.23 2 ч  12 м 
Дачная 16.25 1 мин  16.26 2 ч  15 м 
Голубые Ели 16.29 1 мин  16.30 2 ч  19 м 
Летняя 16.33 1 мин  16.34 2 ч  23 м 
Олха Иркутская обл. 16.38 1 мин  16.39 2 ч  28 м 
Известковый 16.42 1 мин  16.43 2 ч  32 м 
Гончарово 16.46 1 мин  16.47 2 ч  36 м 
Шелехов 16.50 1 мин  16.51 2 ч  40 м 
Турбаза 16.54 1 мин  16.55 2 ч  44 м 
Смоленщина 16.58 1 мин  16.59 2 ч  48 м 
Черемушки 17.02 1 мин  17.03 2 ч  52 м 
Кая 17.08 1 мин  17.09 2 ч  58 м 
Мельниково 17.12 1 мин  17.13 3 ч  2 м 
Академическая 17.16 1 мин  17.17 3 ч  6 м 
Иркутск-Пасс. 17.24 2 мин  17.26 3 ч  14 м 
Иркутный Мост 17.30 1 мин  17.31 3 ч  20 м 
Военный Городок 17.34 1 мин  17.35 3 ч  24 м 
Иркутск-Сортировочный 17.41 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6317 Слюдянка-1 — Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31