В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Слюдянка-1 — Иркутск-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6317 сообщением Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный отправляется со станции Слюдянка-1 в 14.10 и прибывает на станцию Иркутск-Сортировочный в 17.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поворот, Источник, Сосновый, Огоньки, Россоха, Дачная, Известковый, Смоленщина, Академическая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слюдянка-1 14.10
Слюдянка-2 14.20 1 мин  14.21 10 м 
Чертова Гора 14.28 1 мин  14.29 18 м 
Темная Падь 14.39 1 мин  14.40 29 м 
Поворот 14.44 1 мин  14.45 34 м 
Андриановская 15.00 1 мин  15.01 50 м 
Переезд 15.05 1 мин  15.06 55 м 
Глубокая 15.15 1 мин  15.16 1 ч  5 м 
Источник 15.20 1 мин  15.21 1 ч  10 м 
Родниковый 15.23 1 мин  15.24 1 ч  13 м 
Санаторный 15.26 1 мин  15.27 1 ч  16 м 
Подкаменная 15.33 1 мин  15.34 1 ч  23 м 
Сосновый 15.39 1 мин  15.40 1 ч  29 м 
Медвежий 15.42 1 мин  15.43 1 ч  32 м 
Трудный 15.46 1 мин  15.47 1 ч  36 м 
Таежное 15.49 1 мин  15.50 1 ч  39 м 
Огоньки 15.53 1 мин  15.54 1 ч  43 м 
Ягодный 15.57 1 мин  15.58 1 ч  47 м 
5234 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 1 ч  49 м 
Орленок 16.03 1 мин  16.04 1 ч  53 м 
Россоха 16.06 1 мин  16.07 1 ч  56 м 
Ханчин 16.10 1 мин  16.11 2 ч 
Большой Луг 16.15 1 мин  16.16 2 ч  5 м 
Садовая 16.21 1 мин  16.22 2 ч  11 м 
Дачная 16.24 1 мин  16.25 2 ч  14 м 
Голубые Ели 16.28 1 мин  16.29 2 ч  18 м 
Летняя 16.32 1 мин  16.33 2 ч  22 м 
Олха Иркутская обл. 16.37 1 мин  16.38 2 ч  27 м 
Известковый 16.41 1 мин  16.42 2 ч  31 м 
Гончарово 16.45 1 мин  16.46 2 ч  35 м 
Шелехов 16.49 1 мин  16.50 2 ч  39 м 
Турбаза 16.53 1 мин  16.54 2 ч  43 м 
Смоленщина 16.57 1 мин  16.58 2 ч  47 м 
Черемушки 17.01 1 мин  17.02 2 ч  51 м 
Кая 17.07 1 мин  17.08 2 ч  57 м 
Мельниково 17.11 1 мин  17.12 3 ч  1 м 
Академическая 17.15 1 мин  17.16 3 ч  5 м 
Иркутск-Пасс. 17.23 2 мин  17.25 3 ч  13 м 
Иркутный Мост 17.29 1 мин  17.30 3 ч  19 м 
Военный Городок 17.33 1 мин  17.34 3 ч  23 м 
Иркутск-Сортировочный 17.40 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6317 Слюдянка-1 — Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930