В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Слюдянка — Иркутск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Слюдянка - Иркутск номер 6329 отправляется со станции Слюдянка-1 в 18.17 и прибывает на станцию Иркутск-Сортировочный в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6329 Слюдянка - Иркутск пролегает c остановками по станциям Партизанская, Андриановская, Родниковый, Медвежий, Ягодный, Ханчин, Голубые Ели, Шелехов, Кая, Иркутный Мост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слюдянка-1 18.17
Слюдянка-2 18.25 1 мин  18.26 8 м 
Вербный 18.29 1 мин  18.30 12 м 
Чертова Гора 18.35 1 мин  18.36 18 м 
Партизанская 18.38 1 мин  18.39 21 м 
Земляничный 18.42 1 мин  18.43 25 м 
Темная Падь 18.49 1 мин  18.50 32 м 
Поворот 18.54 1 мин  18.55 37 м 
Андриановская 19.10 1 мин  19.11 53 м 
Переезд 19.15 1 мин  19.16 58 м 
Глубокая 19.25 1 мин  19.26 1 ч  8 м 
Источник 19.31 1 мин  19.32 1 ч  14 м 
Родниковый 19.34 1 мин  19.35 1 ч  17 м 
Санаторный 19.38 1 мин  19.39 1 ч  21 м 
Подкаменная 19.45 1 мин  19.46 1 ч  28 м 
Сосновый 19.51 1 мин  19.52 1 ч  34 м 
Медвежий 19.54 1 мин  19.55 1 ч  37 м 
Трудный 19.57 1 мин  19.58 1 ч  40 м 
Таежное 20.00 1 мин  20.01 1 ч  43 м 
Огоньки 20.03 1 мин  20.04 1 ч  46 м 
Ягодный 20.07 1 мин  20.08 1 ч  50 м 
5234 Км Остановочный Пункт 20.09 1 мин  20.10 1 ч  52 м 
Орленок 20.13 1 мин  20.14 1 ч  56 м 
Россоха 20.16 1 мин  20.17 1 ч  59 м 
Ханчин 20.20 1 мин  20.21 2 ч  3 м 
Большой Луг 20.25 1 мин  20.26 2 ч  8 м 
Садовая 20.30 1 мин  20.31 2 ч  13 м 
Дачная 20.33 1 мин  20.34 2 ч  16 м 
Голубые Ели 20.37 1 мин  20.38 2 ч  20 м 
Летняя 20.41 1 мин  20.42 2 ч  24 м 
Олха Иркутская обл. 20.46 1 мин  20.47 2 ч  29 м 
Гончарово 20.52 1 мин  20.53 2 ч  35 м 
Шелехов 20.56 1 мин  20.57 2 ч  39 м 
Турбаза 21.00 1 мин  21.01 2 ч  43 м 
Смоленщина 21.03 1 мин  21.04 2 ч  46 м 
Черемушки 21.07 1 мин  21.08 2 ч  50 м 
Кая 21.13 1 мин  21.14 2 ч  56 м 
Мельниково 21.17 1 мин  21.18 3 ч 
Академическая 21.21 1 мин  21.22 3 ч  4 м 
Иркутск-Пасс. 21.28 1 мин  21.29 3 ч  11 м 
Иркутный Мост 21.33 1 мин  21.34 3 ч  16 м 
Военный Городок 21.36 1 мин  21.37 3 ч  19 м 
Иркутск-Сортировочный 21.44 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6329 Слюдянка-1 — Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031