В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Слюдянка — Иркутск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Слюдянка - Иркутск номер 6329 отправляется со станции Слюдянка-1 в 18.17 и прибывает на станцию Иркутск-Сортировочный в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6329 Слюдянка - Иркутск пролегает c остановками по станциям Партизанская, Андриановская, Родниковый, Медвежий, Ягодный, Ханчин, Голубые Ели, Шелехов, Кая, Иркутный Мост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слюдянка-1 18.17
Слюдянка-2 18.25 1 мин  18.26 8 м 
Вербный 18.29 1 мин  18.30 12 м 
Чертова Гора 18.35 1 мин  18.36 18 м 
Партизанская 18.38 1 мин  18.39 21 м 
Земляничный 18.42 1 мин  18.43 25 м 
Темная Падь 18.49 1 мин  18.50 32 м 
Поворот 18.54 1 мин  18.55 37 м 
Андриановская 19.10 1 мин  19.11 53 м 
Переезд 19.15 1 мин  19.16 58 м 
Глубокая 19.25 1 мин  19.26 1 ч  8 м 
Источник 19.31 1 мин  19.32 1 ч  14 м 
Родниковый 19.34 1 мин  19.35 1 ч  17 м 
Санаторный 19.38 1 мин  19.39 1 ч  21 м 
Подкаменная 19.45 1 мин  19.46 1 ч  28 м 
Сосновый 19.51 1 мин  19.52 1 ч  34 м 
Медвежий 19.54 1 мин  19.55 1 ч  37 м 
Трудный 19.57 1 мин  19.58 1 ч  40 м 
Таежное 20.00 1 мин  20.01 1 ч  43 м 
Огоньки 20.03 1 мин  20.04 1 ч  46 м 
Ягодный 20.07 1 мин  20.08 1 ч  50 м 
5234 Км Остановочный Пункт 20.09 1 мин  20.10 1 ч  52 м 
Орленок 20.13 1 мин  20.14 1 ч  56 м 
Россоха 20.16 1 мин  20.17 1 ч  59 м 
Ханчин 20.20 1 мин  20.21 2 ч  3 м 
Большой Луг 20.25 1 мин  20.26 2 ч  8 м 
Садовая 20.30 1 мин  20.31 2 ч  13 м 
Дачная 20.33 1 мин  20.34 2 ч  16 м 
Голубые Ели 20.37 1 мин  20.38 2 ч  20 м 
Летняя 20.41 1 мин  20.42 2 ч  24 м 
Олха Иркутская обл. 20.46 1 мин  20.47 2 ч  29 м 
Гончарово 20.52 1 мин  20.53 2 ч  35 м 
Шелехов 20.56 1 мин  20.57 2 ч  39 м 
Турбаза 21.00 1 мин  21.01 2 ч  43 м 
Смоленщина 21.03 1 мин  21.04 2 ч  46 м 
Черемушки 21.07 1 мин  21.08 2 ч  50 м 
Кая 21.13 1 мин  21.14 2 ч  56 м 
Мельниково 21.17 1 мин  21.18 3 ч 
Академическая 21.21 1 мин  21.22 3 ч  4 м 
Иркутск-Пасс. 21.28 2 мин  21.30 3 ч  11 м 
Иркутный Мост 21.33 1 мин  21.34 3 ч  16 м 
Военный Городок 21.37 1 мин  21.38 3 ч  20 м 
Иркутск-Сортировочный 21.44 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6329 Слюдянка-1 — Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930