В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Кая — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кая - Черемхово номер 6319 отправляется со станции Кая в 17.18 и прибывает на станцию Черемхово в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6319 Кая - Черемхово пролегает c остановками по станциям Иркутск-Пасс., Иркутск-Сортировочный, Горка, Вересовка, Совхозная, Ангарск, Биликтуй, Усолье-Сибирское, Мальтинка, Белая, Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кая 17.18
Мельниково 17.22 1 мин  17.23 4 м 
Академическая 17.26 1 мин  17.27 8 м 
Иркутск-Пасс. 17.33 2 мин  17.35 15 м 
Иркутный Мост 17.38 1 мин  17.39 20 м 
Военный Городок 17.43 1 мин  17.44 25 м 
Иркутск-Сортировочный 17.50 1 мин  17.51 32 м 
Заводская 17.54 1 мин  17.55 36 м 
Компрессорная 17.57 1 мин  17.58 39 м 
Горка 18.00 1 мин  18.01 42 м 
Батарейная 18.04 1 мин  18.05 46 м 
Пмс-45 18.07 1 мин  18.08 49 м 
Вересовка 18.10 1 мин  18.11 52 м 
Мегет 18.15 1 мин  18.16 57 м 
Карьер 18.21 1 мин  18.22 1 ч  3 м 
Совхозная 18.26 1 мин  18.27 1 ч  8 м 
Суховская 18.31 1 мин  18.32 1 ч  13 м 
Южная 18.34 1 мин  18.35 1 ч  16 м 
Ангарск 18.39 1 мин  18.40 1 ч  21 м 
Майск 18.43 1 мин  18.44 1 ч  25 м 
Китой 18.48 1 мин  18.49 1 ч  30 м 
Биликтуй 18.52 1 мин  18.53 1 ч  34 м 
Тельма 19.01 1 мин  19.02 1 ч  43 м 
Тельминка 19.05 1 мин  19.06 1 ч  47 м 
Усолье-Сибирское 19.11 1 мин  19.12 1 ч  53 м 
Зеленый Городок 19.16 1 мин  19.17 1 ч  58 м 
Лужки 19.20 1 мин  19.21 2 ч  2 м 
Мальтинка 19.23 1 мин  19.24 2 ч  5 м 
Мальта 19.29 1 мин  19.30 2 ч  11 м 
5100 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 2 ч  16 м 
Белая 19.37 1 мин  19.38 2 ч  19 м 
Половина 19.53 1 мин  19.54 2 ч  35 м 
Витух 19.59 1 мин  20.00 2 ч  41 м 
Восточная 20.04 1 мин  20.05 2 ч  46 м 
Касьяновка 20.07 1 мин  20.08 2 ч  49 м 
Гришево 20.15 1 мин  20.16 2 ч  57 м 
Черемхово 20.26 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6319 Кая — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930