C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мальта
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мальта:

Актуальное расписание электричек по станции Мальта содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мальта с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Слюдянка-1, Половина, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 13 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Мальтинка, 5100 Км Остановочный Пункт, Белая, Зеленый Городок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мальта отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Половина - Большой Луг, Черемхово - Иркутск-Пасс., Зима - Иркутск-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мальта отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6306 Черемхово Слюдянка 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Подкаменная Черемхово 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мальта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мальта