В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306ЫИ Иркутск — Улан-Батор


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Иркутск - Улан-Батор номер 306ЫИ отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 08.05 и прибывает на станцию Улан-Батор в 06.38 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 34 м. Маршрут поезда 306ЫИ Иркутск - Улан-Батор пролегает c остановками по станциям Слюдянка-1, Улан-Удэ Пасс., Джида, Наушки, Сухэ-батор, Дархан, Дзун-хара.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 08.05
Слюдянка-1 10.36 2 мин  10.38 2 ч  31 м 
Улан-Удэ Пасс. 15.06 33 мин  15.39 7 ч  1 м 
Джида 19.08 1 мин  19.09 11 ч  3 м 
Наушки 19.57 1 ч 50 мин  21.47 11 ч  52 м 
Сухэ-батор 22.29 1 ч 40 мин  00.09 14 ч  24 м 
Дархан 01.36 13 мин  01.49 17 ч  31 м 
Дзун-хара 03.28 15 мин  03.43 19 ч  23 м 
Улан-Батор 06.38 22 ч  33 м 

В расписании поезда 306ЫИ Иркутск-Пасс. — Улан-Батор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930