В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306ИЫ Иркутск-Пасс. — Улан-Батор Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 306ИЫ сообщением Иркутск-Пасс. - Улан-Батор отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 08.16 и прибывает на станцию Улан-Батор в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Слюдянка-1, Улан-Удэ Пасс., Джида, Наушки, Сухэ-батор, Дархан, Дзун-хара.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 08.16
Слюдянка-1 10.43 2 мин  10.45 2 ч  27 м 
Улан-Удэ Пасс. 15.08 35 мин  15.43 6 ч  52 м 
Джида 19.11 1 мин  19.12 10 ч  55 м 
Наушки 19.57 1 ч 50 мин  21.47 11 ч  41 м 
Сухэ-батор 22.29 1 ч 45 мин  00.14 14 ч  13 м 
Дархан 01.41 13 мин  01.54 17 ч  25 м 
Дзун-хара 03.40 15 мин  03.55 19 ч  24 м 
Улан-Батор 06.50 22 ч  34 м 

В расписании поезда 306ИЫ Иркутск-Пасс. — Улан-Батор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930