В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 057И Иркутск — Красноярск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Иркутск - Красноярск номер 057И отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 22.45 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 16.23 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда 057И Иркутск - Красноярск пролегает c остановками по станциям Ангарск, Черемхово, Залари, Куйтун, Нижнеудинск, Тайшет, Ингашская, Канск-Енисейский, Уяр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 22.45
Иркутск-Сортировочный 22.59 2 мин  23.01 14 м 
Ангарск 23.37 5 мин  23.42 52 м 
Усолье-Сибирское 00.07 3 мин  00.10 1 ч  22 м 
Черемхово 01.05 2 мин  01.07 2 ч  20 м 
Кутулик 01.34 2 мин  01.36 2 ч  49 м 
Залари 02.02 2 мин  02.04 3 ч  17 м 
Зима 02.54 44 мин  03.38 4 ч  9 м 
Куйтун 04.42 2 мин  04.44 5 ч  57 м 
Тулун 05.52 2 мин  05.54 7 ч  7 м 
Нижнеудинск 07.34 13 мин  07.47 8 ч  49 м 
Алзамай 09.10 2 мин  09.12 10 ч  25 м 
Тайшет 10.28 3 мин  10.31 11 ч  43 м 
Решоты 10.33 1 мин  10.34 11 ч  48 м 
Ингашская 11.14 1 мин  11.15 12 ч  29 м 
Иланская 11.43 17 мин  12.00 12 ч  58 м 
Канск-Енисейский 12.28 4 мин  12.32 13 ч  43 м 
Заозерная 13.43 3 мин  13.46 14 ч  58 м 
Уяр 14.23 1 мин  14.24 15 ч  38 м 
Красноярск-Пасс 16.23 17 ч  38 м 

В расписании поезда 057И Иркутск-Пасс. — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031