В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057И Иркутск-Пасс. — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057И сообщением Иркутск-Пасс. - Красноярск-Пасс отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 22.54 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 16.16 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ангарск, Черемхово, Залари, Куйтун, Нижнеудинск, Тайшет, Ингашская, Канск-Енисейский, Уяр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 22.54
Иркутск-Сортировочный 23.08 2 мин  23.10 14 м 
Ангарск 23.45 3 мин  23.48 51 м 
Усолье-Сибирское 00.13 3 мин  00.16 1 ч  19 м 
Черемхово 01.13 2 мин  01.15 2 ч  19 м 
Кутулик 01.43 2 мин  01.45 2 ч  49 м 
Залари 02.11 2 мин  02.13 3 ч  17 м 
Зима 03.03 22 мин  03.25 4 ч  9 м 
Куйтун 04.28 2 мин  04.30 5 ч  34 м 
Тулун 05.38 2 мин  05.40 6 ч  44 м 
Нижнеудинск 07.16 13 мин  07.29 8 ч  22 м 
Алзамай 08.52 2 мин  08.54 9 ч  58 м 
Тайшет 10.08 3 мин  10.11 11 ч  14 м 
Решоты 10.08 1 мин  10.09 11 ч  14 м 
Ингашская 10.50 1 мин  10.51 11 ч  56 м 
Иланская 11.22 17 мин  11.39 12 ч  28 м 
Канск-Енисейский 12.09 2 мин  12.11 13 ч  15 м 
Заозерная 13.21 17 мин  13.38 14 ч  27 м 
Уяр 14.17 1 мин  14.18 15 ч  23 м 
Красноярск-Пасс 16.16 17 ч  22 м 

В расписании поезда 057И Иркутск-Пасс. — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031